Ирина Крылаткина

Ваше мнение: нужна ли цензура в средствам массовой информации. Не политическая ,а скорее этическая? Просто иногда возникает впячатление . что после того что показывают по телевидению число преступлений и насильственных действий возрастает. Идёт какая то привыкаемость у младшего поколения ко всему этому. Убийство , нормально, грабёж замечательно, про уголовников передачки снимают . песенки распеваем про тяжелую их судьбу.

Ответы
Наталья Чистова

нужно иммунитет у детей вырабатывать в семье. тогда они будут выборочно смотреть и слушать.

Валера Шиляев

цензура просто необходима но не государства а этическая иначе беспредел не остановить

Оксана Никифоренко

этика должна впитываться с молоком матери, тогда меньше будет гадостей в нашей жизни

Наташа .....................

...аха...закон выродили уродливый

Фреди Крюгер

с вами согласен на 100%.нужна.

Алла Киркижова

согласна с вами на все 100%

Татьяна Галуза

Да нужна и еще какая!!!!!!