Сергей Тарасов

сколько любовниц должно быть у хорошего семьянина?

Ответы · страница 3
Sl
Slava_Kuznecov

не меньше двух

Sl
Slava_Kuznecov

дэлом надо заныматься, дэлом

Сергей Тарасов

так с ними вмэсте делом бы и занимался?

Sl
Slava_Kuznecov

так и есть, чё-то я не вкурил

Сергей Тарасов

я имею в виду собрать твоих трех или двух сразу и любить их не пробовал?

Sl
Slava_Kuznecov

а-а-а, нет, хоть предложения и были. то есть, когда сам хотел, предложений не было, а когда были, то чё-то уже не хотелось. видать дорога ложка к обеду

Мария Козлова

Одна и то жена

Сергей Тарасов

скучно слушать 125 одинаковых

Лю
Людмила

Как минимум 5.

Сергей Тарасов

конечно писали что любовницам надо подарки и пр. кто любовницы-то? Вы конечно милые русские шлюшки))

Радость

любовницы...это любовницы...А вы, хороший семьянин, ШЛЮХ?

Сергей Тарасов

шлюх это круто, но я с вас денег не возьму)) задаром отметелю))

Радость

кто вас ещё допустит...

Радость

совсем плохой стал...

Наталья

только одна...

Наталья

только с одной он может познать истинную соблазнительную любовь .....

Сергей Тарасов

одна любовница. Ответ принят.

Наталья

одна если вы женаты...а если нет..то тут сами понимаете без комментариев

Наталья

ну как говорится ...вы молодец....и дай вам бог силы и терпения....

Сергей Тарасов

зачем же силы, тут все по согласию должно быть..;)

Наталья

да я имела ввиду мужскую силу....а остальное конечно по согласию и взаимной симпатии

Полишка Kaulitz

Ни сколько,0

Полишка Kaulitz

Я бы не сказала, я просто сказала своё мнение

Надежда Кашкарова

ни сколько

Надежда Кашкарова

если мужчина вносит что-то еще кроме денег, например, любовь, нежность и ласку, то и заводить любовницу не зачем! Не так ли?

Сергей Тарасов

не так, вносит... и нет ответа...

Надежда Кашкарова

ну это значит дело в женщине. Тогда уже лучше расстаться, а не идти домой, думая что тебе там не рады

Сергей Тарасов

детей поровну поделить или как?))

Надежда Кашкарова

)))) как супруги договоряться

Даша Володина

нисколько

Сергей Тарасов

Отсюда следует, что -вариант 1

Даша Володина

Отсюда ничего не следует, это субъективное ваше мнение

Даша Володина

что за бред, это твоя правда, потому что ты так сказал, не я, научись нормально с людьми раговаривать

Сергей Тарасов

я умею, а твой юношеский максимализм тебя сковывает. Расслабься и научись говорить откровенно об интимных вещах-это легко

Даша Володина

я не привыкла говорить об этом с незнакомыми, неважно было что-то или нет. не надо просто отвечать за людей,зачем тогда спрашивать

Светлана ```

НиоднОй !!!

Сергей Тарасов

вот и я не знаю, что там смотреть-то))

Светлана ```

СупЕРРрр ))

Светлана ```

Ответ твоЙ

Светлана ```

Ну а чеЙ ???.. Там смотреть тО ?.. Твои словА

Светлана ```

Все - отстанЬ !!!... Ясно )))

Эльвира Вахитова

не одной)))

Bekmurat Duisenbekov

хороши мужчина не даст жене узнать о любовницах

Эльвира Вахитова

Но если умеешь скрывать, но правда все равно вылезет))

Эльвира Вахитова

возмет жене позвонит и скажет отдай мне его)))

Bekmurat Duisenbekov

в действия и взгляде, ведь женщины такие чувственные

Сергей Тарасов

и что тогда? оно будет послана восвояси. не логично...

Эльвира Вахитова

Жалко да?))) А почему оно, а не она?))

Сергей Тарасов

кого жалко? она - это опечатка

Тамара Букина

Нисколько

Тамара Букина

Почему просто? Если любишь и уважаешь свою жену зачем нужна любовница?

Сергей Тарасов

кроме любви есть еще физические потребности))

Тамара Букина

А что с женой эти потребности не выполняются?

Вера Швецова

ни одной!!

Вера Швецова

Улыбаться можно бесконечно!!:)))))

Вера Швецова

Молодец,духом не падаешь,несмотря на запутанную жизненную ситуацию!! 🙂

Вера Швецова

А,тогда всё понятно!!

Вера Швецова

ок

Ухти-Тухти

На кой х...

Сергей Тарасов

еб@тьс@ какой смысл? Ну так трэбэ...

Ухти-Тухти

Скорее всего, Вы не умеете заводить

Сергей Тарасов

тогда и не делайте голословных выводов

Ухти-Тухти

Какой же Вы примерный семьянин, когда на баб размениваетесь?

Сергей Тарасов

так не надо размениваться, нужно целиком и полностью их иметь)

Алина Войтенко

Одна жена

Сергей Тарасов

жена одна, у нас две нельзя, а любовниц сколько нужно?

Алина Войтенко

Жена и любовница в одном лице

Сергей Тарасов

потому-что любовница это не жена, а жена это не любовница!

Загумённова Люба

не одной!

Сергей Тарасов

это почему? так ведь ты трудится устанешь)))

Сергей Тарасов

именно. Я лично всегда тружусь для того, чтобы девушка финишировала... это моя цель)

Сергей Тарасов

нет просто люблю это видеть, так приятно

Сергей Тарасов

Только бесит когда женщина сама к этому не стремится или боится раньше это сделать чем я... Ты трудишься, а она думает, что она мне удовольствие доставляет, типа ну пускай покайфует)))

Григорий Полюдов

😄 согласен ..ну это не опытные так думают

Валерия Глебова

Ни одной!

Валерия Глебова

если сказал люблю- изволь любить одну девушку / женщину, а не всяких там овец с подворотни!

Сергей Тарасов

так если любит но не получает в послеле взаимности?

Юлия Голенских

Не одной

Женя Мороз

ето спасибо девушке было за ее придложение

Анна Жилкина

Ни одной

Сергей Тарасов

потрясает своей оригинальностью

ОК
Олеся Кубатина

Ни одной

ОК
Олеся Кубатина

Он же хороший. У него с любовницами времени не будет на семью.

Пэ
Пэгги

дерьмо

Пэ
Пэгги

не могу

Швейная Фабрика

1 в год

Швейная Фабрика

Зачем? Люди надоедают, лучше каждый год новая. За год надоест любой человек.

Швейная Фабрика

Отношения на стороне должны приносить радость, а не привязывать, и напрягать. Нужно легче относится к таким романам, не привязываться и не позволять собой манипулировать. Дарить радость и получать удовольствие. Удачи 🙂

Сергей Тарасов

у некоторых, еще есть чувства...

Швейная Фабрика

Так чувства у хорошего семьянина должны в семье оставаться.

Швейная Фабрика

Семья это года чувства, ответственность, взаимные обязательства. Когда создают семью люди становятся РОДНЫМИ, а все остальные просто посторонние, для разных целей вне семьи, работа, рыбалка, с.екс, кто что любит, к чему здесь привязываться? И чувства в таких отношениях есть пока есть радость. Больше года и начнутся претензии, зачем оно надо ? 🙂