Ирина Глинина

Какая мышца в человеке самая сильная?

Ответы · страница 2
Почтальон

Говорят язык.... В гугл не хочется залезать))))

Почтальон

И это правильно))) В жизни обязательно должно быть место улыбке))))

Шу
Шуня

конечно,и так мало хорошего!

Почтальон

А вот тут поспорю.... Почему мало хорошего? Это же только от нас зависит))))

Шу
Шуня

я имею ввиду в людях мало,злые,грубые,не все конечно,но частенько встречаются

Почтальон

Частенько-да, согласен, но хороших больше)))) А со злыми в споре выиграть просто- нужно смеяться))))

Илья Щипанов

Либо жевательный мускул,либо женская матка

Zhazira Kapanova

Причем тут вообще матка тут речь не о женщине. Это общий вопрос

Илья Щипанов

Я дал ответ,основываясь на знаниях взятых из анатомии человека в курсе биологии за восьмой класс,и женская матка здесь выступила ярким примером

Zhazira Kapanova

Ну извиняйте меня вы старались а я не оценила. Правильный ответ язык

Илья Щипанов

Неправильно.в языке где-то 14-18 мышщ,но они не дают ту мощность,что есть например в жевательных мускулах(до 6000 Н),у матки не на столько мышцы сильны,но тоже очень мощные.так что идите в школу,берите учебное пособие-и штудируйте

Zhazira Kapanova

Доказаное не передокажешь и не вам меня учить Жизни.

Андрей Якунин

У некоторых-язык, у кого-то мозговая мышца...

Александр Юрьевич Николаев

В жопе-которая перекусывает гавно пополам!

Артём Тисленко

быстрее сказать где короткие извилины,)))))

Артём Тисленко

та ради Бога, успокой совесть, здесь много онлайн, есть с кем общаться.))

Zhazira Kapanova

Ну да но я всегда отвечаю тем кто мне пишет

Артём Тисленко

ну ладно, ну прекрати, ну перестань, прошу, умоляю,нуууууууууууууу.........))))))))))

Zhazira Kapanova

??? О чем это вы? Писать перестань?так я вам и не пишу

Артём Тисленко

отвечать, на мою писанину, ведь пишу я ,а ты отвечаешь, разницу чувствуешь)?

Павел Жданов

Мускулюс глютеус, воть ведь упрямая мышца

Павел Жданов

Их не так то уж и много, я подберу

Zhazira Kapanova

Помоему человек состоит из мышц или вы так не считаете?

Павел Жданов

Кости, ливер, 🙂 а мыщц я больше толком то и не знаю, двуглавая есть

Zhazira Kapanova

Мы полностью состоим из мышц а правильный ответ это язык

F@ifs

интересно, какая? сердце, во рту че та?

Виктория Осипова

Язык!!!!))))

Суетолог

той,что помогает нам говорить

Владислав Кошелев

Вроде считается сердечная)))

Владислав Кошелев

Всем свойственно ошибаться)

Николай Броницкий

Легкий вопрос - сердечная!

Zhazira Kapanova

Откройте в нете и посмотрите почему

Кирилл Лукичёв

У мужчин та, что между ног

Zhazira Kapanova

Не обязательно у мужчин она есть и у женщин так что не про то вы думаете

Илья Заичко

не приличный будет ответ

Виктория Осипова

Почему???? Это язык!!! Всё в рамках приличия!!!!

Maxim Odin

Лицевая-челюстная... Нет?

Maxim Odin

Нас учили, что "она" больше вариантов сильнее этой мышцы нет...

Maxim Odin

...и??? Или это сверхсекретная гос. тайна...___ Кстати, кем доказано...?

Zhazira Kapanova

Это просто интрига. Научно доказано один из органов при помощи которого говорят

Леонид ~Dragon~

нижней челюсти вроде бы)

Леонид ~Dragon~

пальца

Леонид ~Dragon~

вы не правы!!!Создаваемое усилие также является важным параметром. Получается, что самая сильная мышца человека – жевательная. Она может развивать усилие давления до 72 килограмм и расположена у мочки уха. Именно она заставляет двигаться нижнюю челюсть в процессе жевания.

Леонид ~Dragon~

у меня верно,я знаю))

Музыкальный Кот 🐈

Йэзыг. Мокре. Сквжлячне.

Музыкальный Кот 🐈

Разуемца! 🚣📞

Музыкальный Кот 🐈

https://img-fotki.yandex.ru/get/4809/oroscha.47/0_72387_2cf842bb_S

Ольга Холкина

хочу чтоб это было ухо

Ольга Холкина

наплевать,хочу чтоб было ухо

Ирина Глинина

хорошо с этого дня - это ухо

Леонид

Жевательная мышца

Леонид

Это мускул, который состоит из 16 мышц

Шу
Шуня

а зачем в инете смотреть?!

Леонид

Это школьная программа))я анатомию отлично помню

Андрей Петухов

Наверное бицепсы

Zhazira Kapanova

Можно да если это поможет вам

Андрей ..........................................

Ягодичная и язык

А знаете сколько выдерживает ягодичная? 🙂

Zhazira Kapanova

Представляю, но доказано что язык

Niemand Против Войны

Та, которая в жо?!