Ki
Kiborg

а вы с прямыми коленями ладони на пол положите...или хотя бы пальцами дотянетесь...или уже совсем деревянные?😀😀😀

Ответы
Володя

Никогда не мог, травму в один год, когда исполнилось, получил. После сорока постоянно проблемы с позвоночником, - спасает только то, что хожу регулярно в бассейн, плаваю там кролем сорок пять минут и тогда еще жить можно,более менее.

Ki
Kiborg

жёстко

Га
Галина

Через день проверяю так свой позвоночник...совсем на прямых ногах не ладонями, а другой стороны ладони,фалангами согнутых пальцев получается....для моего возраста это отлично!!!🤭🙈

Ki
Kiborg

👍

Иринка Осенняя

Это фигня. Такая зарядка - каждый день. Наклоны не пугают. Вот я раньше могла левую руку снизу за спину, а правую через плечо и за спиной пальцы рук сцепить... Теперь фигушки!

Ki
Kiborg

Ну...возраст

Иринка Осенняя

Так, ведь хочется быть рысаком!😊

Ki
Kiborg

Рысучкой😂😂😂

Настья И К*

Нет согнуться могу спокойно и не пальцами и ладонями и на шпагат, НО.. ЕСТЬ НО... ПОДНИМАТЬ НАДО БУДЕТ И РАЗГИБАТЬ 🤣🤣🤣🤣А ТАК ЗАПРОСТО

Настья И К*

А купальник зачем?!

Ki
Kiborg

Чтоб одела и по фигуре будем гадать))

Настья И К*

Это ты не по адресу , Я с жидами дел не имею

Ki
Kiborg

Кац это кличка

Настья И К*

Тем более

Бо
Бока

Молодым будучи доставал пол локтями. Это упражнение медсестра практиковала в военном госпитале Воронежа на утренней зарядке

Ki
Kiborg

Ну...это если ноги короткие😁😁😁

Александр Шульга

Сколько же Вам лет, что Вы такой вопрос подняли? Мне 74 и я ложу ладони на пол. Правда уже с трудом и не с первого раза, но достаю.

Ki
Kiborg

Ну....многие не достают)))

Я-Неординарная Личность...

а Тут разный Контингент....Есть такие что те и не снились гимнастические приколы...Ты хоть на-ШПАГАТ способен?

Ki
Kiborg

В молодости делал...продольный

Я-Неординарная Личность...

АЩя-Задеверел?

Ki
Kiborg

Неудобно с железякой...ногу отпилили...но ладонями до пола достаю

Ki
Kiborg

Да не проблема...просто факт)

Надежда Борисова

ну зачем же вы так, мы еще и не то могем,это то мы запросто,а вы планку стоите скока ну ка расскажите

Надежда Борисова

ну это круто, я ж не гимнастка в свои года,но и не деревянная

Ki
Kiborg

Я тоже не гимнаст...я в свои годы бывший конченый алкаш и наркоман ...и инвалид

Надежда Борисова

и стоишь на одной руке,ну вы ас своего дела

Ki
Kiborg

На двух

Надежда Борисова

молодец

Roman Pivovarov

Легко. Сожусь на шпагат, делаю «мостик», отжимаюсь 60 раз. На скорость. Быстрее минуты. Мне 50 лет.

Ki
Kiborg

Молодца👍🏻

Roman Pivovarov

А, отец у меня чемпион Европы по ветеранам. Паурлифтинг. Ему 78 лет!

Наталья Викторовна

Мне немного за 50, но я легко кладу ладони на пол!))) И поза "лотоса" для меня не проблема))))

Ki
Kiborg

Молодца)))

Елена Ашеко

до носочков дотянусь и даже посижу в этой позе... очень полезно для позвоночника...

Ki
Kiborg

👍🏻

Кэт Гончар

Дотянуться - запросто, а чтоб положить, размяться чуток надо, но возможно

Ki
Kiborg

👙😀

Кэт Гончар

А вы?

Ki
Kiborg

Я ПОЛОЖУ...не скажу что с лёгкостью...но

Ki
Kiborg

👙😀

Татьяна Tatiana

пальцами дотягиваюсь! а если немного потренироваться - и ладонями смогу

Ki
Kiborg

👍

Кочка Зрения Жозе

Легко. Спина болит, но держит. А вот живот мешает))) Но пока поддается)))

Ki
Kiborg

Отрезать живот😁

Кочка Зрения Жозе

Та я уже его режу-режу...

Ki
Kiborg

И никак?))

Кочка Зрения Жозе

Эээхъ...

Александр

Ещё могу. Но уже не так быстро, боюсь позвоночник в трусы высыпется.

Марго

😆

Таирия Таирия

Я еще и на шпагат сажусь!)) правда полностью только с правой ноги))

Ki
Kiborg

И встаёшь?😁😁😁

Таирия Таирия

Ага))

Ва
Варвара

Дотянусь, положу.
Вам от этой информации жить веселее станет?

Николай Костров

И ладонью смогу достать до пола, не сгибая колени хожу в зал...

Ki
Kiborg

Молодца...хоть и чурка😁😁😁

Николай Костров

Ты что берега попутал, я из Эстонии 🖼

Ki
Kiborg

Ну...прибалтика...чуркистан😁😁😁

Николай Костров

Всё понятно, Детский сад отдыхает...

Ki
Kiborg

Ага

Уральская Рябинушка

Вот задал задачу😅Ведь проверила-дотянулсь до пальцев ног

Татьяна Мороз

Ладошки положить не могу, а пальцами совершенно спокойно.

Ki
Kiborg

Уже хорошо))