Леди Из Нержавейки)

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин?😎

Ответы
Android

Не ищите изъянов в мужчинах,
ведь мужчина не торт и не кекс!
сыск извилин - лишь труд без причины,
лучше, долгий, божественный секс. 😜☺️

Lаzy

Ну, я бы не стал так ставить вопрос... Все мы стремимся к идеалу.. В большей или меньшей степени... А вот ждать... Вот тут- таки стану на вашу точку зрения.

Lаzy

Бошьше 40 было. 42 видел... Может, и больше в полжень. В тени.

Леди Из Нержавейки)

это где такое?

Lаzy

Судан.

Леди Из Нержавейки)

вы в Африке живете? ничего себе!!!!

Lаzy

Большую часть времени. Таки да.

Sergey Semenov

Именно так. Ищут с темнаборов тараканов, которых не видно сквозь пальцы, если закрывать глаза обеими руками. Как то так

Игорь Качесов

У них две извилины денег побольше (ну это охотница на олигарха!) Да хрен потолще! С этим ясно!

Игорь Качесов

Порода собачек!

Леди Из Нержавейки)

нет у меня собаки

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLhceNxzlmt4&frame_title=Ярослава%20Дегтярева%20-%20Баллада%20о%20трех%20сыновьях%20%282017%29%20-%20YouTube&filmId=8904139072881281325&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLhceNxzlmt4&text=Ярослава%20Дегтярева%20-%20Баллада%20о%20трех%20сыновьях%20%282017%29%20-%20YouTube&page_title=Ярослава%20Дегтярева%20-%20Баллада%20о%20трех%20сыновьях%20%282017%29%20-%20YouTube&redircnt=1584293070.1

Леди Из Нержавейки)

это что?????????????????????????😳

Игорь Качесов

Воть!

Лёха Меркушин

Неее , ну чтоб совсем без извилин нет таковых , говорят хотя бы одна да есть...уши держит , чтоб не отвалились )

Игорь Левин

Ну вообще-то, все женщины и ищут такого, прынца на белом мерседесе, без проблем, самодостаточного и тд, и тп..

Игорь Левин

А, как же поцелуй на ночь? И утром, пожелания доброго утра, да и еще, кое чего.

Леди Из Нержавейки)

это вы о чем сейчас? Что-то не поняла!

Игорь Левин

Ну наверно я вас не понял, мне показалось, что вы говорили сама прокормлю, значит без мужчины. Извините, если, что.

Леди Из Нержавейки)

у меня вообще-то и детей пока нет) Это образно сказано. Но я не ищу мужчину здесь.

Игорь Левин

Здесь разве можно, кого-нибудь найти, это абсурд. Здесь и собеседника-то хорошего редко найдешь, а вы про мужчину.

Александр Поляков

Искать мужчину без изъянов и найти без извилин может только женщина без извилин))) Гениально, не правда ли?))

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂молодец, Саня!!!!

Леди Из Нержавейки)

приветик, корешок!!!

Владимир Строганов

Стою с букетом в коридоре,
На зеркало глаза скосив,
Умен, как надпись на заборе,
И в той же степени красив.

Леди Из Нержавейки)

😂правда, что ли? Повезло (это я по поводу комаров)

Фрол

как же вы достали вы все такие классные что даже привет не прокатит реакция ДА ТЫ ЧТО МУДАК Я НЕ ТАКАЯ

Фрол

не вижу аплодисментов девушка

Фрол

ДУШЕВНО ВАМ ОТ ДУШИ СПАСИБО

Леди Из Нержавейки)

да ладно, не стоит благодарности))))

Фрол

ВСЕ ЗАСЛУЖЕННО

Ка
Кайлас

Мужчина без изъян у него все ребра на месте.. а женщины без извилин это не вырванное ребро мужчины))))

Ка
Кайлас

Это цитата))))

Леди Из Нержавейки)

мне нравится... Можно я буду вашим научным руководителем? Подготовлю вас к защите))))

Ка
Кайлас

Это у нас будет творческий бардак?)))

Леди Из Нержавейки)

нет... Это будет научный бардак)))

Ка
Кайлас

Мне лишь остаётся развести рука)))

Валерий Свиридов

Была бы идеальная пара , но ... " Всем людям свойственны изъяны : ведь наши предки - обезьяны ! ".

Валерий Свиридов

Извините за букву " ы " в слове " изъянЫ " . 🌷🌷🌷

Леди Из Нержавейки)

я догадалась)))

Roman Balan

Главное, что а) Вы про них знаете! б) Вас они не смущают и в) У Вас тоже они есть!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ну вот такие к сожалению и ищут...У меня и жена оказалась такой к сожалению)))

Леди Из Нержавейки)

это какой?)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Какой изъян? Лузер я в ее глазах был никчемный денег в дом мало приносил по 50 т. а надо было по миллиону каждый месяц ну вот и отправил ее искать миллионера)))

Леди Из Нержавейки)

🤣правильно сделали! Пусть сама попробует 50 тысяч заработать) Я солидарна с вами по этому вопросу - есть категория таких женщин, которые пытаются прожить за счет мужчин. Прям хочется извиниться за таких!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Только у меня выход в одну сторону - обратно уже путь заказан))) Никакие слезы и сопли не прокатывают))) Уходя -уходи! Вот мой лозунг!

Леди Из Нержавейки)

не знаю... Это тоже не есть хорошо! Вы слишком категоричны. Это не совсем хорошая черта

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я рак и этим все сказано ...Наша богиня Фригг - богиня верности и семьи ))) Я знаю что это слишком жестко но вот такой я человек))) Я и не скрываю этой черты характера - да со мной довольно сложно))) не спорю)))

Анжела Никулина

Алкоголизм- это изьян, порок или незначительная слабость у мужчины?

Nick Moslem

А у некоторых извилины только в животе(судя по вопросам и ответам!

Каземир Алмазов

👍😁 Думаю что относительно идеальных женщин все аналогично

Эдуард Вождаев

а найдя начнет творить то чне не вошло в оновную часть программы?)

Владимир Чеберяко

да извилины нужны а вас есть хотя бы одна извилина это уже хорошо

Леди Из Нержавейки)

хамить не обязательно, умник с двумя извилинами))))... лучше грамотно пишите))))

Владимир Чеберяко

я окончил 5 классов пишу с ощибками а если не так написал извеняюсь

Леди Из Нержавейки)

боюсь, что не пять))) наверняка 2 класса)))

Владимир Чеберяко

может и 2 класса это было давно

L S D

Действительно. Пусть плохонький, но свой - девиз всех мудробаб!

Гордюшка

... и приткнуться негде, ни извилин, ни изъянов))😜