Наталья Августовская

В деле защиты рыб и животных водка помогает ?

Ответы
Истислав С Камчатки

только лишь в том что мужики традиционно там пьют и как следствие мажут с ружья или рыба уходит, или они вовсе проспали.Рыбам и животным маленький плюс, но человеку минус, потому что алкоголь отравляет разум человека(факт), и человек-животное тем самым отдаляет ту точку созревания и понимания,что он не правильно живет,и будет дальше убивать животных и рыбу, уничтожать природу ,что становится большим минусом по большому счету и для рыб и животных.

Сергей Фокин

Да еще как. Человек сам проходит все стадии эволюции. Сначала как павлин, величественно распускает хвост, затем как обезьяна корчит рожи и старается быть смешным, потом становится грозным львом, готов любого увалить если он его не уважает, и заканчивается цепочка свиньей лежащей в луже. Так что человек защищает животных уподобляясь всем стадиям. Рыбами такие становятся утром молчаливые и жаждущие воды.

Сергей Фокин

По себе знаю. А еще человек любит Ватсона. Вот так перепьнт и бежит к унитазу звать ватсона: ватсон вастсон.

Сергей Фокин

А вы любите птиц? А то тут один орел никак не может найти свою голубку или хотя бы курочку несущую золотые яйца?

Елена Щеблыкина

Конечно!Статистически проверено:чем больше водки ,тем больше вероятность оставить сети и ружья дома("а то потеряем!").

Володя Полещук

А как же и прибавляется свинья или же лев ---потом вот раком станет ища при этом водоем чтоб тихо рыбкой в нем ------ 😄

Александра Розова

не поняла связи:выпили и договорились о защите животных ,или напились и не удить и не стрелять не охота?...

Эдуард Пророк

Ты имеешь в виду, под водочку, лучше оценить вкус, и рыбы, и животного, и похвалить, в защиту вкуса . )))

Наталья Августовская

😮 ну неет ... я имею в виду , что попасть трудно

Эдуард Пророк

А что разве, до такой степени пьют, что вилкой в тарелку не попадут, и как же потом повар эти рецепты защищать будит ? )))

Эдуард Пророк

Повара защищают, и свои блюда, и рыб там, и животных, даже сами пробуют, чтобы не думали что отравят . )))

Эдуард Пророк

А ты как любишь, с водочкой, или без ? )))

Наталья Августовская

я люблю когда от водочки не попадают в цель 😄

Эдуард Пророк

А бывает и девушки обижаются когда не попадают . )))

Lаzy

нет. Наоборот- мешает со страшной силой. А в комплекте с пивом- это уже оружие массового поражения.

Vladislav Skouridine

Да, когда охотники с рыболовами так нажрутся, что им не убийства бедных рыб и зверей становится.

Людмила Осыка

Да помогает,особенно когда муж идёт на рыбалку или на охоту, а приходит в стильку и без трофея.

Алексей

сначала ушла жена, потом собака и кошка сейчас смотрю как рыбки аквариум к дверям толкают..

Болот Исаев

ну куда же без нее. вот только каким боком ее приставить в этим самым рыбкам и животным

Валентин Зуев

Конечно-каждую рыбку необходимо обмыть водкой,что-бы сохранилась до окончания лова...

Ольга Наумова

Конечно,чем больше пьют ,тем меньше закусывают! Только занюхивают хлебом или огурцом!

Андрей Древин

да! особенно если под закуску идет банка "шпрот " или нарезанная дольками капченность

Станислав Мартынов

Нет) Чем больше рыбак, или охотник бухает - -тем дольше лн остаётся в лесу, или на реке))

Natali Andreeva

ну да, если в случае как в анекдоте "на каждого по 3 бутылки и из автобуса не выходить"

Наталия

Все гринписовцы - отъявленные алкоголики...))) Им - то точно, помогает только водка.

Иван Амвросидис

Когда принимаешь алкоголь то уже некогда заниматься рыбалкой и животными.

Батес Тулеева

да когда заболеют чумкой ложку водки им в рот и на завтра животное здорово

Евгений Скотников

Конечно,после принятия спиртного какой из тя охотник ток по быталкам.