Саша Ярошенко

ВСЕХ ЖЕНЩИН СПРАЗДНИКОМ СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЕГОДНЯ НАСТОЯЩИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ..РОЖДЕНИЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ...ДЕВЫ МАРИЙ ..СЧАСТЬЯ ,,ЛЮБВИ ...ВАМ ВСЕМ ДОБРЫМ И ЗЛЫМ СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ................ И ПУСТЬ БЕДЫ ВАС ОБХОДЯТЬ ДАЛЕКО ДАЛЕКО .. ЧТО БЫ ВЫ ИХ НЕ ЗНАЛИ НЕКОГДА ПУСТЬ ВАШИ МОЛИТВЫ БОГ УСЛЫШИТ И ЗАЩИТИТ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ ........... . .НЕ КАК У МЕНЯ ...

Ответы
Людмила Ульяновская

Пусть и у Вас будет все,как надо! И Преславная Приснодиво,,Мати Христа Бога нашего принесет наши молитвы Сыну Своему и Богу нашему,да спасет души наши.

Людмила Миронычева

Вобще-то сегодня уже 24 ,рождение - 21 !!!! Но спасибо Вам за пожелания!!! И ВАС ТОЖЕ ПУСТЬ ХРАНИТ ГОСПОДЬ И БОГОРОДИЦА!!!

Людмила Миронычева

Так Вы опять вернулись домой????

Саша Ярошенко

я и не уежал нету денег ... ни ехать не жить

Людмила Миронычева

А работать ? Если у Вас есть прописка -можно подработать...

Саша Ярошенко

ВСЕ СПАСИБО ВАМ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ..А ВАМ ТРУДНО ИМ БЫТЬ ..ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ТУТ ДУРНЕЕ ВАС ..Я ВАС ПОНЯЛ .

Людмила Миронычева

Мне очень жаль ,что Вы так и не поняли моих хороших слов!!! Ну да Бог с Вами! Если бы я что-то смогла -я бы сделала...А когда сама в однокомнатной квартире с дочерью 38 лет и внуком 17 лет-что я могу Вам предложить?

Ольга

Благодарим Вас.! Пусть Ваш Ангел-Хранитель всегда оберегает Вас!!! А мы будем молиться за Вас!

Саша Ярошенко

спасибо ..мне это очень нужно .я снова попал в беду ..

Жанна Солнечная

Интересно, извинити, а в каком источнике Вы нашли эту информацию, поделитесь, пожалуйста!

Саша Ярошенко

православный календарь

Жанна Солнечная

Спасибо

Елена Островская

С Великим Праздником, уважаемый Александр !!! С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Саша Ярошенко

НЕТ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА ГЛАВНОЕ ВАС С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ СЧАСТЬЯ ВАМ .🙏 💐 💋 👽

Елена Островская

Спасибо, это общий Праздник.( Я сейчас в Храме ...)

Саша Ярошенко

ЭТО ПРОСТО КЛЁВО...

Борис Вакс

Сашенька, не отчаивайтесь. Матерь Божия и Господь все управят

Светлана Крым Россия...

Спасибо вам...и пусть ваши молитвы дойдут до всех святых....

Саша Ярошенко

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВЫ ПРОБУДИЛИ ВАС И ВЫ СТАЛИ МОЕЙ НАВСЕГДА ..

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...И ВАС С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!!

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍵 ☕ 🍋 🍓 🍦

Улугбек

Значит - НЕ КАЖДАЯ МОЛИТВА БЫВАЕТ УСЛЫШАНА...

Саша Ярошенко

СМОТРЯ КАКАЯ ВЕРА В ЧЕЛОВЕКЕ .. Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК .. МОИСЕЙ ТОЖЕ УСОМНИЛСЯ .

Антонина

Благо- Дарю! И Вас, со Светлым Днём! ✋

Дарья Обнорская

Спасибо😊 И Вам счастья и мира в душе.....

Кsюnя (Оксана)

Спасибо! Пусть и у Вас всё будет хорошо!

Галина

Спасибо! Будьте здоровы и счастливы

Анна Марочкина

Спасибо САША!!И тебе желаю того же!!!

Александра Шампанова

🖼

Саша Ярошенко

СПАСИБО

Тамара Палаумова

Спасибо , Саша ! Вам всего доброго !

Лиора Орли

И избави нас от лукавого. Аминь.

Гузалия Большакова

Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Саша Ярошенко

стань мне женой ты станешь мне спасением и любовью на жизнь ...

Гузалия Большакова

я отдано другому!

Людмила Заболоцкая

Дай Бог и Вам счастьья и любви.