Ве
Верон

Парни по каким параметрам вы выбираете себе девушку ?

Ответы
Вадим Сперанский

Приятная персона, наличие интересов сходных с моими, умение и желание сотрудничать, резонность, умение держать себя в руках, вменяемое либидо, ну и предпочтительно красивый попец) Не то чтобы я искал женщин по таким параметрам, просто я описал то что люблю в своей жене))

Ве
Верон

Круто)

Галюся По

ага там+чтобы сиси были такого размера что при ходьбе по лестнице вниз она не может видетьт лестницу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я никого не выбираю, у меня нет шаблона под который должны соответствовать, есть просто небольшие предпочтения и все.

Антон Кравченко

Очень трудно сказать говорю от себе встретишь и думаешь ну да ладно что но начинаешь общаться и тебе интересно.

Кирилл

Если девушка просто потрахушка почти никаких критериев. Если же выбор для брака - то тут селекция уже

Rustamjon Holmirzaev

Я не могу сказать что именно так должна~ оставлю посчитат на сердцу))

Ал
Александр

Параметры у моделей на кастинге к любви отношения это неё имеет

Илья Дорофеев

Я не по каким,лишь бы с душой и сердцем,простотой своей

Hojiakbar Ibrohimov

своими серценной параматрам мы выбераем нам девушку

Леонид ~Dragon~

лицо,грудь,попа,характер и работоспособность)

Ве
Верон

Как всегда внешность

Леонид ~Dragon~

ну ведь все же начинают с этого,женщины не меньше)

Ве
Верон

Не правда

Леонид ~Dragon~

правда-правда!иначе не был бы я до сих пор холост))))))))))

Ве
Верон

Просто у тебя такие параметры. Если вы хотите накаченую девушку будьте добры соотвествуйте!

Леонид ~Dragon~

я не хочу накачанную)))ну нафиг)

Михтар Каграманян

Вы действительно думаете что они это знают ?

Леонид

Верность, общительность, ум, любовь к детям

Ве
Верон

Хороший выбор))

Леонид

Спасибо😊

Андрей Калашников

огромный перечень критериев, секс - первый!

Фируз Холмуродов

внешность обманчиво так что по внутренним

Ве
Верон

И то верно)

Martian

по параметра фигуры и личика красивого

Ве
Верон

Вам только внешность важна(

Martian

но мы сердцем любим а вы головой

Ве
Верон

Вы сердцем? Даже так

Martian

мы мужчины можем по любить продавщицу или секретаря ! а вы никогда ! вам статус нужен и зарплата !

Ве
Верон

Не всегда! А вам внешность!

Martian

конечно внешность ! мы видим и влюбляемся а вы нет ! ценично думаете головой

Ве
Верон

Уже!

Аскер Уджуху

сперва по внешним. потом по внутренним.

Сергей Аксёнов

по негрязности и немеркантильности

Денис Тлявлин

параметры души , как их описать,?

Олег ................

Параметров нет, только интересы

Elchin Kuliyev

по размеру лифчика конечно

Александр Даценко

по котлетным параметрам