Максим Jw

Благодаря чему шмель сохраняет поразительную устойчивость в полете даже при сильном ветре?
Ответ можно посмотреть в ролике ниже
https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=502200105&srctype=wol&srcid=share

Ответы
Николай Ntv

Под крылышками ещё крылышки стабилизаторы-датчики.

Максим Jw

Просмотрели видео? 🙂

Николай Ntv

Нет. Я и так знаю.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Марго Беккер

не проще самому нас просветить?

Максим Jw

Ролик короткий, красивый и интересный 🙂

Марго Беккер

я никада не откр..

Максим Jw

Почему?

Марго Беккер

не знаю не хочу

Марго Беккер

благодаря своей прирооде..🤣

Кот Кот

Без обид но видио неочём

Максим Jw

Обид нет 🙂 смысл видео в том, чтобы показать атеистам то, что Бог существует.

Кот Кот

Нуу я тему рассматривал с точки зрения науки.
А отеисты это чуть глупые люди. Им вот такими видео ну нечего не докажешь. Тем более что в поведении шмеля нет нечего экстроординарного и тем более что поведение шмеля в самом видео описано ну в корне неправильно
Не ведёт себя так шмель при боковом ветре и это даже из видео видно

Зд
Здравствуйте

Посмотри

Николай Смирнов

Класс.

Максим Jw

Видео удалось посмотреть?

Марго Беккер

😭😱

Аламути

😁

Максим Jw

Удалось посмотреть?

Аламути

Не стал