Валентина Зинич

вы патриот своей страны

Ответы · страница 3
Захарцева Виктория

Я лишь слабая женщина, которая мечтает и делает все посильное для процветания своей страны

Александр Коробченко

Я-то патриот, а вот были ли патриотами наши вожди от Ленина до Ельцина - это ольшой вопрос...

Дмитрий Нестеров

Меня моя страна устраивает, не без оговорок конечно, но устраивает! Уезжать не собираюсь.

Genadij Kozlovskij

Для меня слово " патриот" ругательное.... Я просто люблю свою страну и людей живущих в ней.

Саша Дычко

Нет, чужой, блин. Словарь посмотри, что значит патриот, и правила русского языка подучи.

Нютка Гортова

я не ору ...прост спрашиваю.

Саша Дычко

Нютка, нельзя быть патриотом чужой страны. Патриот - тот, кто любит родину. Поэтому добавка "своей страны" - лишняя. Если человек любит чужую страну - он не патриот в принципе. А если патриот - то автоматически имеется в виду страна где он родился и вырос, страна проживания его родителей.

Нютка Гортова

ВОТ Я ТЯ И СПРОСИЛА ЧЕРЕПУШКА НЕ ЖМЁТ

Нютка Гортова

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПАТРИОТ ....ПРОСТО ТАК ГОВОРИТСЯ .

Саша Дычко

Не просто. Так говорят только быдло и школота.

Вова Глазунов

А вдруг Вы из КГБ, а япризнаюсь, что патриотвы не поверите и начнете меня разрабатывать

Владимир Гординский

да я люблю Сибирь-хотя давно мог уехать-хотя которые и уехали-большинство любят Россию

Наталья Лялюцкая

Патриот - это слишком пафосно. Я просто живу по принципу - где родился там и пригодился.

Peregrino Eslavo

Сложный вопрос ... Я патриот своей Родины ! А для меня Родина и страна ... не одно и тоже !

Наталья Лялюцкая

Достал этот вопрос, сколько можно на него отвечать? или модераторы плохо работают

Ан
Анюта

не решила еще))Я люблю место где я живу,людей,природу.Но уехала бы не задумываясь))

Максим Климов

по молодости это всегда так...

Hаташа Иванова

желаю быть Кийрусом в стране КИЙРУСЬ москали БУДУТ под нами как в былые времена.

Татьяна Гусиева

Я не уважаю наше государство, но я уважаю спортсменов которые борятся за страну.

Владимир Градов

Врядли, в 90_е страна так чётко крутила ж_ой, что быть в ней патриотом я зарёкся... 😎

Маргарита Мардашова

Если я здесь живу, при этом могла выехать многократно. Везде хорошо, где нас нет.

Gilbert Nightray

Наверное нет, но если начнется война, то я все отдам за победу со стороны Родины.

Дживан Поэтжизни

да но патриот -МИРОЗДАНИЯ!!!!)))))))))))))))))))) ЗАХРЕНА МЕЛКИМ БЫТЬ-страны))))))))))))))))))))))

Андрей Саволайнен

Да. И как патриот своей страны служил на флоте 3 года (1978-1981) на боевых кораблях.

The Stealth

Это смотря что называть страной? Штандарты гербы флаги президента или народ?

Виталий Крашенинников

Да, но американские молодежные фильмы заставляют меня убедиться в обратном