Никита Байкин

Где место женщины?

−6
Ответы
Виктор Потороча

Все мужчины бросились в юристы и экономисты да в менеджеры и спрашивают, где место женщине. Конечно же, у станка, на сварочных работах, на строительстве. Выйди Коханая, працею зморана, хоть на хвiлыночку в гай.

Николай Молчанов

/в семье: если молода под покровительством Отца и Братьев, если она выходит замуж, то за Мужем - он защитник, организатор хозяйства семейства/ а вообще не понятен вопрос...не конкретный!

Ход Конем.

За спиной сильного мужчины. Я не против, только где она, та спина?!..Ауууууу..! А в ответ- тишина....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Qwerty-77

рядом с детьми в уютном доме- хранить очаг издавна её предназначение.. только в нашем бешеном мире всё с ног на голову....

Кристина Камп

место конечно в семье быть мамой, женой,хозяйкой, но сейчас такова жизнь что может быть и кормилицей семьи,и,,, много кем

Li
Lissik

хмм, я думаю, если мы начнем решать где место женщины, то очень скоро станем размножаться с помощью ксерокса 😄.

Андрей Науменко

Там, где она сможет чувствовать себя комфортно, сообразно её навыкам, умениям, знаниям и возможностям.

Тамара Гавашели

во главе государства ( тогда бы не было войн, просто многие страны друг с другом не разговаривали бы...)

Sоlomka

Там , где ей нравится...и где она , как за каменной стеной....Там , где она любима и счастливы её дети...)))

Валентина Вахаева

Место женщины на кухне. Она должна сидеть с бокалом вина в кресле и смотреть, как мужчина готовит.

Валентина Вахаева

Место женщины на кухне. Она должна сидеть в кресле с бокалом вина и смотреть, как мужчина готовит.

Надежда Ожеред

место??? она собака что-ли? не спрашиваете меня про место женщины и я не скажу куда вам надо пойти

Зара

женщина сама решит, где ей быть, а место мужчины быть где то рядом,если он достоин этого.

Наталья Харитонова

не понимаю половой принадлежности. У каждого человека свой путь и своя ниша в этом мире

Есяахаххххх

место женщины, где она ,сидя в удобном кресле, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!

Эллина Ткаченко

На кухне, где она, с бокалом вина, сидя в кресле, наблюдает за тем, как муж готовит ужин)))

Айнагуль Абдыраева

Привет! место женщины.. в доме, в сердце мужчины, в роботе, там где она всегда весна...

Андрей Романов

Если она меня спросит, я отвечу: "На троне", но про себя сделаю некоторые уточнения

Денис Гиззатов

она сама знает где её,место,а если ей указывать то это уже не женщина,а собака.

Влюбленная В Дождь***

воооооооооооооооо........ супер)

Юлия Коваленко

Ну не нравится мне это: кухня, дети, кирха...Хочется чего-нибудь поинтересней!!!