Виктория Бержанина

Добрый, веселый, с приятной дикцией, умеет петь и танцевать, никогда не кричит, любит животных и детей, трудолюбив, образован, верит в БОга. Это идеал мужчины доя меня есть такие здесь?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Одна моя знакомая сказала, что хороший муж это очень скучно. Типа все ровно и хорошо, а хочется эмоций и других проявлений любви. Люди по натуре двойственны, с одной стороны намучившись в одних отношениях хотят хорошего, с другой, пожив с ним лет 10 начинают мучаться однообразием и отсутствием эмоциональных встрясок. К сожалению

Михаил (Москва)

не очень добрый, веселый, но чувство юмора черное))) дикция не идеальная, петь танцевать не умею и не люблю, могу наорать, животных кое как терплю, чужих детей в упор не вижу, своих буду баловать, лентяй, принципиально не образован, с верой сложности...)))
и ты мне нафиг не нужна))))))))))

Златка Золотая

ну вы даете....враг повержен и бежит сверкая пятками))))

Михаил (Москва)

или не бежит, а призадумался))))))))))

Златка Золотая

а не вернуться ли????))))))))

Михаил (Москва)

всё, я читаю))

Виктория Бержанина

Я не ищу ответы, а не вас человека с черным юмором:)

Мишута

Вы прям ангела нарисовали.) Но ангелы на Земле не живут... Они на небе живут. Нет,есть конечно такие люди, как Вы описали)) Только вот меня смущают танцы вприсядку...))) А вот если все качества присутствуют,но к сожалению,"медведь на ухо наступил"? Кандидата в "отстойник"?)

Мишута

И что,есть такие здесь?)

Мишута

)))

Виктория Бержанина

У всех комплексы

Мишута

А Вы знаете,нормальных людей без комплексов не существует в природе...

Дмитрий Лосев

я добрый,веселый но характер хамелеон,с приятной дикцией,неумею петь и танцывать,некричу,обожаю животных и дитей,трудолюбив если есть работа но лентяй если ее нет,9 классов и пту повар,верю в бога но в церковь нехожу

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Добрый ...отзывчивый...ласковый парень...станет надежным спутником и верным партнером на всю жизнь...в сфере поставок ...любви и ласки....по производству счастья......ПРОДАЕТ матрас. ..

Алексей Несонов

Когда начинаешь составлять список требований к другому человеку, вероятность с ним встретиться уменьшается с геометрической прогрессией...

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Василий Медведев

-1 из списка ) Редко веселый, голос не поставлен, танцевать давно разучился, в вопросе религии отношу себя к агностикам )

Виктория Бержанина

Хорошие парни!

Ванькин Сын

Наскучит и надоест.в отношениях всегда должна быть недосказанность.человек открытый и определенный теряет интерес.

Богдан Баега

почему всё всегда со стороны женщин упирается в требования?))) почему мы, мужики, вам ничего такого не предъявляем?)

Богдан Баега

ну козлов хватает в этой жизни. надо как-то от них страховаться)))

Виктория Бержанина

Никто не застрахован не умные не красивые не богатые

Богдан Баега

тут не спорю

Виктория Бержанина

Главное себя не жалеть а собирать опыт

Богдан Баега

это точно

S.
Slava ...

Полностью обо мне. За одним маленьким исключением - не пью и не курю, танцевать не умею, а Бог - моя Совесть.

Дм
Дмитрий

таких не существует)). Вычеркните один из глаголов-прилагательных и, возможно, шансы возрастут

Огнелюбивый Панд

Я верю в Одина, кричу и иногда ругаюсь матом. Походу я не идеал... Да не, показалось... 😄

Сергей Богатов

Я не гожусь,ибо иногда кричу.Не часто,но бывает.Но жена быстро и мягко успокаивает.

Виктория Бержанина

Хороший

Сергей Богатов

А вот с детишками у меня всегда были прекрасные отношения.

Виктория Бержанина

Мололец

Jo

Трудолюбивые идеальные мужчины где угодно, но не тут. А мы все не идеальны=)

Виктория Бержанина

Я считаю если человек верующий он может обладать всеми качествами

Jo

не факт. Не каждый верующий, элвис пресли, танцор диско, работающий с 24 часа на прииске по добыче алмазов.

Виктория Бержанина

Это тот который регулярно ходит на исповедь

Амангельды Искаков

петь и танцевать не умею, а так всего по немногу!=) что мужа ищешь?

Виктория Бержанина

Над жизнью своей где сделала не то

Амангельды Искаков

тебе сколько лет Вика? поделись мож подскажу чем!=)

Виктория Бержанина

Мне 30 и я верю в любовь с трудностями и препятствиями

Амангельды Искаков

ну да любовь простой и без препятствий и трудностей не бывает к сожалению! а как хотелось бы что любил и любили! 😥

Майя Петрова

Вы описку прямо по Фрейду допустили: доя меня (доить будет...)

Виктория Бержанина

Это точно что доит по этому развожусь

Это Писец

Образован и верит в бога - противоречащие вещи.

Это Писец

А, это на всякий случай? Чтобы и не вздумал?

Забава Путятишна

ну,ты же..не вздумал?)))

Это Писец

Ну как вам сказать ))

Забава Путятишна

я краснеть не умею,если что..))))

Это Писец

да хоть бы и умели, отсюда разве видно

u_
ufo _

Смешной обывательский джентльменский набор)))

Виктория Бержанина

Меня интересует есть ли бог в вашем сердце

u_
ufo _

в моём то есть, поэтому "верить" уже не надо)

Виктория Бержанина

Это очень хорошо, у кого нет это пустой сосуд

Вячеслав Иванов

Вы же не сайте сказочников,а на спрашивалке)))

Виктория Бержанина

Интересно

Вячеслав Иванов

Что именно?)))

Виктория Бержанина

Я описала турецкого мужчину

Виктория Бержанина

Нашла его там