Галина Галчонок

"Я никогда не прощу арабам то, что они заставили наших детей учиться их убивать." "Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса." Голда Меир, уроженка Киева, женщина премьер-министр Израиля 🖼 в чем она не права?

Ответы
Марина

Прям белочка пушистая... Эту цитату вполне можно применить и к нынешней ситуации на Донбассе. Киевской хунте жители Юго-Востока живыми не нужны. ((((((((((

Галина Галчонок

а что ты знаешь о нынешней ситуации на Донбасе ?

Ко
Кошкавбосоножках

Ворона,освобождай ей свой унитаз...скоро всё у вас будет - Израиль! Кроме русских территорий во главе с русским городом Киев!😜☝️

Сергей Л-Ов!

Надо все расставить по местам, евреи попросились пожить в Палестине, а потом охамели и стали притеснять местных!

Галина Галчонок

учи историю , вата совковая

Яна

Конечно, не права. Сначала провоцируете людей на конфликт, а потом только о своих правах вспоминаете.

Дм
Дмитрий

А тут дело не в праве, а в стороне конфликта. Каждый решает для себя сам.

Геннадий Федоров

Ну вот сейчас расширяют пространство и убили детей не винных тысячи.

Ма
Марина

Советую, уйти отсюда, даю 2 часа, потом сдаю нашим силовикам. Сьебись.

Галина Галчонок

ути пути...ой баюсь баюсь . а так 🤣 ауууу силовики 🖼

Abstrakt User

Типичная украинка. Убить всех, а чего они нас на свою землю пустили?

Андрей Каширин

в том что там полно радикаклов..барух гольштейн как пример

Евгений Лурье

над седым раввином борей голда меир, буревестник

Ол
Олег

в том, что ни один батя не станет учить убивать...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

ЙОМ КИПУР 1973 Г. Ты уверен, что одноглазый не " слепой " Конечно, конечно ! спасибо Брейгелю старшему!... 🖼

Иса Джи

Как говорится, не званный гость хуже ...

Ха
Хабиб

так пусть уедут оттуда подальше

Красивая... Жуть

Детей в Израиле учат убивать?

Кирилл Морозов

А за что УНА евреев убивала?

Галина Галчонок

а на вопрос ответить не в состоянии?

Кирилл Морозов

Права.

Кирилл Морозов

В отличие от вас я умею говорить правду.

Галина Галчонок

все что я пишу есть в сми "ru" , я лишь интерпретирую обидно для русни . так что если если это ложь , то ложь от русни

Кирилл Морозов

Интертрепируете.))

Дмитрий Степанов

Еврейская шовинистка?

Anatoliy Kofman

100% права это звери

Григорий Жиманский

Во всем права....

El Fuego

она права