Телеграфное Агентство Сссрефии

"Я никогда не прощу арабам то, что они заставили наших детей учиться их убивать." "Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса." Голда Меир, уроженка Киева, женщина премьер-министр Израиля 🖼 в чем она не права?

Ответы
Марина

Прям белочка пушистая... Эту цитату вполне можно применить и к нынешней ситуации на Донбассе. Киевской хунте жители Юго-Востока живыми не нужны. ((((((((((

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что ты знаешь о нынешней ситуации на Донбасе ?

Ко
Кошкавбосоножках

Ворона,освобождай ей свой унитаз...скоро всё у вас будет - Израиль! Кроме русских территорий во главе с русским городом Киев!😜☝️

Сергей Л-Ов!

Надо все расставить по местам, евреи попросились пожить в Палестине, а потом охамели и стали притеснять местных!

Телеграфное Агентство Сссрефии

учи историю , вата совковая

Ян
Яна

Конечно, не права. Сначала провоцируете людей на конфликт, а потом только о своих правах вспоминаете.

Дм
Дмитрий

А тут дело не в праве, а в стороне конфликта. Каждый решает для себя сам.

Геннадий

Ну вот сейчас расширяют пространство и убили детей не винных тысячи.

Ма
Марина

Советую, уйти отсюда, даю 2 часа, потом сдаю нашим силовикам. Сьебись.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ути пути...ой баюсь баюсь . а так 🤣 ауууу силовики 🖼

Гадкий Койот

Типичная украинка. Убить всех, а чего они нас на свою землю пустили?

Андрей Каширин

в том что там полно радикаклов..барух гольштейн как пример

Евгений Лурье

над седым раввином борей голда меир, буревестник

Ол
Олег

в том, что ни один батя не станет учить убивать...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

ЙОМ КИПУР 1973 Г. Ты уверен, что одноглазый не " слепой " Конечно, конечно ! спасибо Брейгелю старшему!... 🖼

Иса Джи

Как говорится, не званный гость хуже ...

Ха
Хабиб

так пусть уедут оттуда подальше

Красивая... Жуть

Детей в Израиле учат убивать?

Кирилл Морозов

А за что УНА евреев убивала?

Телеграфное Агентство Сссрефии

а на вопрос ответить не в состоянии?

Кирилл Морозов

Права.

Кирилл Морозов

В отличие от вас я умею говорить правду.

Телеграфное Агентство Сссрефии

все что я пишу есть в сми "ru" , я лишь интерпретирую обидно для русни . так что если если это ложь , то ложь от русни

Кирилл Морозов

Интертрепируете.))

Дмитрий Степанов

Еврейская шовинистка?

Anatoliy Kofman

100% права это звери

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Во всем права....

Ар
Арт

она права