Мартина

Почему жениться на любовницах дурной тон?

Ответы
Губей Арслангереев

нет!!!!!!!= если есть на воля Отца то это и так произойдет??????=А разве любовница не Женщина и чтоб на ней женится ????= 👌

Мартина

решите сами,кто она вам лично

Губей Арслангереев

Я ответил на Ты вой вопрос!!!!!!=и не кто она мне ????=вопросе почему женится на любовницах дурной тон::::: Мне слышалось что любовница что это не женщина и не знаю куда можно ее определить 😳

Николай Шереметьев

Насчет тона не знаю, но дело это сущий швах! Была любовницей - было все. Стала женой - уже через 25 лет - НИЧЕГО!

Мартина

так и вы время прожили по полной

Николай Шереметьев

"Прожили"....как же! Я ведь и сейчас живой. не прожил, а живу!

Мартина

удачи

Николай Шереметьев

И Вам не хворать!

Владимир Захаров

Любовница от слова любить, а жена от слова быт, не расслабляйся мать твою. отец семерых детей....

Мартина

вы на кухарке женились?

Владимир Захаров

Ты считаешь, что оставлять детей из-за своей личной неизбератильности, правильно?

Мартина

я считаю,что нечего брать в жены кухарок,если сами из лордов)

Владимир Захаров

Вы порой не спрашиваете, а ставите перед фактом, о своем интересном положении.

Мартина

мы,Николай Второй?

Иван Ломанов

просто когда идёшь по городу - все её бывшие указывают пальцем что и я её тоже любил!

Мартина

он приплачивал дамам.что бы внести их имена в свой список и любил приврать,был осужден и низко пал-унылый набор

Иван Ломанов

но это отображены только негативные стороны его! а сколько он осчастливил милыхз дам только одному Богу известно!Ё

Мартина

чем7 вы хоть историю его знаете?)))

Иван Ломанов

Миледи я читал о нём! Но мне эта личность понравилась! чтобы не говорили о нём! у нас всегда хорошее смешают с гамном!

Мартина

жизнь в розовом цвете,это о вас?

Сергей Логинов

Женщина согласилась не претендовать на святое, так стоит ли самому её туда звать.....

Мартина

кто это вас шепнул о согласии?))

Сергей Логинов

Нууу, я предположил.....ошибся ???

Мартина

легко

Сергей Логинов

Так значит любовница втайне мечтает.....только вида не подаёт ??? Какое коварство...

Мартина

да открытым текстом в нужный момент)

Isaac Levitan

Т.е как бы "заводить" любовницу это не дурной тон, жениться дурной ? Бред получается.

Мартина

сугубо с вашей колокольни

Константин Киндиров

Может и не дурной тон. Главное, чтобы в жизни потом сложилось всё хорошо.

Мартина

несомненно

Лена Comme_Il_Faut

еще какой...была утехой стала предметом повседневного использования

Мартина

и галочка,как сбитому противнику

Лена Comme_Il_Faut

ага..рисуем звезду..на крыле

Мартина

и наполняем фюзеляж новым топливом)

Лена Comme_Il_Faut

скучно..гонятьяс за этими любовницами...лучше заняться собой)

Мартина

с собою не скучно?

Николай Тупяк

потому что когда она выйдет за муж она будет любовницей для другого

Мартина

прям переходящее знамя

Николай Тупяк

привычка

Мартина

кто виноват?

Николай Тупяк

порода. и что виновного искать?

Мартина

порода?

Наталья Фенглер

Зачем тогда заводить Любовницу ,- если она будет женой...

Мартина

проверена боем

Дм
Дмитрий

Так это ж всё равно, что остаться без любовницы.

Мартина

это его тайны возбуждали

Дм
Дмитрий

Там возбуждаться было нечему. Папа Карло изначально полено не так повернул.

Мартина

вы не спешите с выводами

Дм
Дмитрий

Тогда оставим это в тайне. Я спать пошёл. Пока- пока. 🌺

Мартина

бай бай

Ванесса Vanessa

жениться на той,что разрушила семью-моветон))))

Мартина

почему разрушила?

Ванесса Vanessa

из вашего вопроса следует...

Мартина

из моего вопроса ничего не следует,только вопрос

Николай Богомазов

А как назвать тех кто на б..дях женится? Дурак.

Михаил Райцын

Потому что с любовницей нас не связывает быт

Михаил Райцын

Ну, до закапывания в глаза не доходит.

Мартина

хорошо, не закрывают пятаками)

Михаил Райцын

А промочить горло не грех.

Мартина

позвольте себе это

Михаил Райцын

СПАСИБО.

Петр

Она всё время будет думать о любовницах...

Мартина

а о муже?

Петр

Верить ему не будет...

Мартина

может ,это любовь?

Петр

И кто ж её знает, что у ней на уме...

Мартина

всякая баловство

Петр

😜

Елёна

тайное стало явным?..)) Доброго времени..))

Мартина

какая неисправимая)

Елёна

и жестокая...

Мартина

это все от груза прожитых лет(

Елёна

эгоистка кошачья...

Мартина

от хвоста до усов

Ilya Pomerantsev

Не, нисколько не дурной, только зачем? 🙂

Мартина

логично

Ilya Pomerantsev

Ну так образование обязывает....

Мартина

какое?

Ilya Pomerantsev

Высшее техническое с уклоном в кибернетику

Мартина

замечательно

Anatoliy Kofman

никто не хочет менять налаженный быт

Anatoliy Kofman

Только нервы это выдает

Мартина

не скулите

Anatoliy Kofman

Самовлюбленная Мартина я люблю доброжелательное общение. а не демонстрация своей мании виличья! Удачи с другими!

Мартина

)) позабавили и свободны. Все,что вы любите и можете себе позволить демонстрируйте дома, время "гнуть пальцы " для вас давно вышло и было ли,еще под вопросом)

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Анатолий Кошик

аесливы её любите причём тут ваш тон

Мартина

мы ее не любим,мы подбираес в цвет

Анатолий Кошик

аесливы её любите причём тут ваш тон