Света В Конце Тоннеля

Совместимы ли Вы с Овном? 😁

Ответы
Ни
Николай

🙂 если про знаки)) Понятия не имею) у меня не было девушек овнов) Из овнов приходит в голову только Мама моя - которая упертая писец как... Ну и отец друга , тоже упертый наглухо и хрен с ним поспоришь)) Хотя мне некоторые говорят что я от части овен) Из-за днюхи)) ну я больше нахожу в себе сходств с рыбами) если с овнами , только иногда упертость )) епанутость рыб на чувствах. + упертость которая иногда просыпается)) Не раз приводила не к чему хорошему. Когда все говорили не гони. а я мне похеру я хочу!!! Я 20 марта родился) Последний день рыб) завершающий день календаря знаков) И день весеннего равноденствия))

Света В Конце Тоннеля

Тогда ты овнорыб)) Да, у меня тоже брат упёртый, зараза)

Ни
Николай

))) скорее рыбо овн)))

Николай Маурин

Не забудьте посчитать свой личный полный квадрат Пифагора. ... Сможете ли вы привыкнуть каждый раз наблюдать нетерпеливость, «шапкозакидательство» и безрассудство

Николай Маурин

Ну Вы Что?

Света В Конце Тоннеля

Пока читала, сломалось восприятие реальности

Николай Маурин

как вы

Водяной °√°

Если с овном нужно есть только траву, если эту траву овен будет приправляит мясом.. А почему бы и нет????)))

Водяной °√°

Вооооооооооот оноооо гдееееееее!!!!!)))))))

Водяной °√°

В середине лета!!!)

Света В Конце Тоннеля

В первой декаде)

Водяной °√°

Неа, во второй!)

Николай Ланцов

Нет, по гороскопу именно с Овнами у меня полнейшая несовместимость, и в реальности это абсолютно так.

Света В Конце Тоннеля

Прям у всех с ними беда..

Armen Avanesov

через месяц будет 36 лет в браке и еще до того 4 года встречались,решайте сами😉

Armen Avanesov

Как то так😅

Роман Обрамович

Не знаю .. я жил , хотя мне говорили , что не уживёмся и рыбёшка слишком крупная ))

Света В Конце Тоннеля

Ты - рыба?)

Роман Обрамович

Угу .. рыбка ))

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть))

Роман Обрамович

Ммм .. следует это расценивать как комплимент .. ))

Света В Конце Тоннеля

Запросто))

Владимир Строганов

В Овне только Солнце..есть и другие планеты..где угодно могут быть!

Света В Конце Тоннеля

Солнце во всех

Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обратите внимание Солнце в Овне ,а Венера (любовь) в Водолее(свобода)

Прочьсмоегоболота)

Да) запечённая баранья нога с чесноком- очень со мной совместима

Света В Конце Тоннеля

Ммм.. Со мной тоже)

Abstrakt User

Повсюду какое-то Овно, но как-то не стремлюсь с ним совмещаться.

Света В Конце Тоннеля

Правильно

Александр Стасюк

нет , была у меня уже одна овца по гороскопу больше ненужно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не заморачиваюсь, можно и с овном, лишь бы не с говном

Акрам Кучумов

жил почти 19 лет и...оставил её со всеми манерами...

Ан
Анатолий

было 2 жены обе родились 4 апреля не совместим...

Петр Тарасов

----- всех считаю овнами, кроме скорпиона и девы

Да
Дамир

Совсем нет. По моему с овном совместимых нет))

Света В Конце Тоннеля

Есть доля правды)

Да
Дамир

Шучу конечно) Овен всегда на своей волне

Десант

Если мы не в полном .овне, то мы с ОВНОМ! ))))))

Света В Конце Тоннеля

Ещё неизвестно, что хуже))

Десант

😁

Ок
Оксана

Пишут, что есть совместимость...но не знаю

Света В Конце Тоннеля

Надо проверить

Ок
Оксана

Ищем овна😁😁😁

Света В Конце Тоннеля

Вес, рост, цвет глаз?))

Евгений Самсонов

А Овны после свадьбы становятся Козлами?

Ал
Александр

Даже очень! Только Овно об этом не знает!

Света В Конце Тоннеля

К лучшему, а то если тронуть..

Газинур Шормаков

Чуть ли не гавном😁 нет не совместим