Юл
Юльча

Как ты думаешь, совместимы ли два понятия: любовь и свобода??

Ответы
Игорь Перепелицын

любовь настоящая .мне кажется.это добровольная несвобода двух человек.каждый сам несвободен от себя и любимого человека

Дмитрий Иваныч

Любви нет. Свободы тоже. Несовместимы потому, что совместить несуществующее невозможно.

Юрий Маринин

да .. ибо мног8ие так и живут секс в двоём и на стороне а чувства только к друг другу....

Алексей Хлопецкий

трудно сказать но когда ты на крыльях любви разве ты не далеко от суетного мира....

|Алёна :d|

Нет,если это любовь,то у каждого появ обязательства.Они свободны...только вместе.

Елена Сулохина

думаю что нет, ведь любовь- это уже зависитмость от другого человека

Галина Турсунбаева

Все люди разные у кого-то это прекрасно совмещается..

Lira Ziyaeva

обязательно. более того, любовь в неволе не выживает.

Солоха

конечно... а вот любовь и не свобода- это уже .... 👿

Алексей Токарев

Совместить можно но кому-то будет тяжело....

Дмитрий Иваныч

Любви нет. Свободы тоже нет. Несовместимы.

Слава Шиповской

оооооооооо да особенно свободная любовь))

И*
Игорь ********

в идеале должно быть так но так ли ето?!

Елена

я думаю, что не совместимы....

И*
Игорь ********

а Вы не путаете любовь с чувством собственности?

Елена

может и путаю...я всегда была за свободу...а некоторые личности путают....

И*
Игорь ********

свобода- развитие почему же мешать человеку развиваться?

Елена

не понимают люди...

И*
Игорь ********

я тож не понимаю если мне нравится человек то появляется чувство собственности которая проявляется ревностью обидами и ничего не могу с этим поделать хоть и понимаю что ето глупо

Елена

вот видишь....

Ants Viires

Любовь и возможна тока када свобода

Александр Андерсон

да но свобода от чего или кого

Valentina Deva

Смортя для кого эти понятия ?

Роман Барусов

не знаю, ни того ни другого..

Нина

Почему бы и не совместить.

Нурбулат Ибраев

да без свободы нет любви

Дон Хулио Тебенадос

угу... любовь к свободе