Лейсан

Приятно бы было вам получить письмо в конверте от близкого человека? Или все равно, е-майл, смс, письма - прошлый век?

Если бы вы нашли в почтовом ящике старый добрый квадратный конвертик с почтовой маркой и письмом внутри от родственника или друга или подруги и т. д. , вам бы это понравилось? Или нафиг эти письма - лишняя бумага.. . 21-й век все таки?

Александр Кравченко

Переписываюсь с подругой только письмами в конверте. Иногда так приятно получить конверт, открыть его, достать письмо, а от него даже запах как от подруги идёт...

Татьяна Шиманская

вообще-то бумажные письма тоже сейчас в моде.
В основном с американскими друзьями переписываемся, очень приятно.

Лона

Я бы подумал: это ж скоко лет письмо шло?

Михаил Московченко

Лишь бы вести приходили. Как - не важно.

Наталья Саглаева

Нет, это очень приятно, и даже не по тому что вам уделили пару строк в конверте. Просто стереотипы о почте ещё не скоро сотрутся из мозга! Вот молодёжи, что привыкли к СМС и ММС, да, им пофиг.

Elena {{{{

мне было бы приятно - какая то ностальгия по этому, уже устаешь просто от компьютеров