Елена

Франция стала первой страной, которая обязала все супермаркеты ОТДАВАТЬ непроданную пищу всем нуждающимся! У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 7
Андрей Соловьёв

почему первой? первой была Новая Зеландия. а у нас слишком большая страна....

Елена

молодцы

Андрей Соловьёв

так то от безысходности всё.. не по доброте...

Елена

и по доброте!

Влад Кацер

Возможно если уровень жизни будет повыше раза в 3 , а воровства пониже раз 6 !

Елена

если...

Петр Ермаков

Задача торговли - не накормить людей, а продать товар. Продать а не отдать!!!

Елена

самый верный ответ... но поделиться можно с нищими?

Петр Ермаков

Вы забыли про "Закон джунглей" в РФ...

Елена

о чем он? выживет сильнейший ?

Петр Ермаков

"...человек человеку - волк..." Вот олигархи и им подобные - присваивают столько денег, что и не понять, зачем им столько, а присваивают их отнимая у других, живущих с копейки - это же повадки хищников - гиен, шакалов, волков....

Елена

согласна. жаль. и это правда..

Юрий Юрченко

Так у нас нет таких нуждающихся, которые готовы жрать всякое непотребство.

Сергей Миронов

У нас не бывает не проданной пищи, у нас есть неограниченный срок годности

Елена

вот шутник! до боли правда!

Сергей Миронов

На самом деле печально , но это факт

Мо
Морлок

У нас из Перекрёстка непроданную пищу передают не голодным, а в Пятёрочку!

Елена

не только там

Антон Рощин

Пятерочка и Магнит отдают продукты у которых срок годности заканчивается

Валерий Герасимов

И как у них эта система работает?????...Я не могу себе представить..Поясните???

Анастасия Климова

Что вы, проще ведь в мусорку выкинуть, нежели организовывать меценатство

Stormbringer

Нет ... у нас усмановы с абрамовичами сдохнут , но даром ничего не отдадут .

Ed
Edward

У нас просроченную колбасу моют,мажут маслом для блеска и снова продают!;

Пёс Да Лис

А в Великобритании перестали продавать по 10 шиллингов, стали за полцены.

Marginal

продукты с истекшим сроком годности тем самым укрепляя иммунитет нищих

Сергей

неа ..у нас же конфискат ..контр сакционный ..подлежит уничтожению...напр..

Жанат Комутов

Тогда все супермаркеты у нас на раз пойдут по миру после первой раздачи

Елена

они же каждый день получают свежее и новое..

Жанат Комутов

Наш народ неубедим и непобедим-все будут ждать вечера и халяву

Елена

на том стоим!

Андрей Чемоданов

А Вы сами,часто отправляет смски на помощь больным детям?Только честно.

Александр Kãlis

У нас простых ВОЗМОЖНО !!! у ((власти)) Нет ! проверено опытом 90х 2000,,10 и т/д

Улугбек

Закон не позволит... разбазаривать социалистическую собственность.!!!з

Елена

если б дружили еще с головой и сердцем...

Мирослав Бороздин

тогда у нас перестанут покупать пищу, и ждать, когда её отдадут даром...

Александр Орехов

Возможно!....))) Только эти продукты потом появятся на продажу в комках!!