Елена

Франция стала первой страной, которая обязала все супермаркеты ОТДАВАТЬ непроданную пищу всем нуждающимся! У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 9
Ловец Снов

Нет--у нас дату переделают--и опять свеженькое😜

Artem Nikton

это вранье, так нельзя делать, продукция подлежит уничтожению

Николай Костяев

у нас это дважды или трижды спишут,обмоют,оботрут и продадут.

Елена

жаль

Николай Костяев

это действительность наших супермаркетов.

Елена

жаль. ужасно!

М.
Максим .

У нас свежие помидоры давят трактором,дабы вам не досталось.

Павел

У нас перебьют даты годности, поменяют этикетки - и впарят...

Юрий Куклихин

а у нас вся пища не пригодна для еды , только для спекуляции

Елена

Вы думаете, просто все отрава? как это? и все это для людей? детей? ужас

Юрий Куклихин

все для наживы и те кто проверяет тоже в доле, нужно все покупать на рынке, и что бы не было запаковано в целофан или в герметичную упаковку, только , сто бы это делали при вас!!!

Елена

ясно

(◆_◆)

Нет. Вчерашний хлеб грузовиком в мусорные кучи вываливают.

Петр

Нет. У нас этикетки 5 раз переклеют, но все-равно продадут...

Елена

жаль

Петр

Жаба слишком большая...

Елена

жадность человека!

Ирина Павловна

у нас этикетки не переклеивают...Всё выкидывают на мусорку..Но людям не дадут..

Петр

Тоже жаба душит...

Ирина Павловна

ну да..Ни себе--ни людям..Еще растопчут ногами, а потом выкинут.

Павел Лаубис

У нас в супермаркетах их продукты и секонд ...куда у ж хуже?!

Елена

варианты?

Елена

КРУТОЙ"!

Фило Софочка

у нас дату перебьют на упаковке и снова в продажу запустят

Петр Ефимович

Конечно, цены поднимут в магазинах чтоб покрывали и норма!

Михаил Ефимов

Нет, это РОССИЯ..........тут всё как в современном рабстве.......

Сергей Никифоров

У нас о разрешении был проект год назад. Но не обязаловка.

Елена

И ХОРОШО. ПО СИТУАЦИИ

Сергей Никифоров

Выбрасывать хлеб - преступление. Вспомним блокаду...

Иван Иванович

Хахахах!! Во, да вы что....У нас продадут месячной давности.

Елена

ужасно.едим? не знаем

Николаич

это есть и у нас,но не отдают,а сваливают,а ты уж сам ройся

Алексей Голубчик

Только тогда,когда всё будет принадлежать государству...

Елена

сложно.. выходит , частники взяли все в свои руки

Алексей Голубчик

Вот именно. То-есть эта нечисть - развернула наше общество, на 180 градусов, лицом к капитализму...

Елена

в свою пользу..

Алексей Голубчик

Именно и теперь, качают свои права...

Оксана Владимировна 😆

Нет, выкидывают очень много вполне нормальной продукции

Елена

может , можно хоть немного помочь бедным?

Оксана Владимировна 😆

Конечно, выставили нормально, люди разберут

Вячеслав Глобенко

если вернуть назад ОБХСС то сами бы по адресам приносили

Авраам Чулпанхаматов

У нас просто выкидывают... Нельзя есть просроченную пищу.

Ушедший В Безразличие

Счаззззз.в землю закопают или сгноят,но даром не отдадут