Опять Же

Всё необходимое необходимо записывать, чтоб была отражена необходимость ещё где-то, кроме сознания, для выполнения ?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это уже склероз батенька))

Опять Же

Слишком смелый диагноз )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выполнив необходимое, нужно в крайнем случае занести в отчёт о выполнении)) Или как говорится в народе, сделал лело, гуляй смело)))

Александр Грызлов

От не люблю писать

~L
~Eva Lansca~

Несомненно.

Опять Же

Вот, а мне уже диагноз ставят тут некоторые...

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы ?? Вам первый раз ставят диагноз ? Не беспокойтесь. Мы тут многое слышим про себя в первый раз.