Девушка Загадка

А вы знаете как утонул Титаник? Вы знаете что сказали капитану?

Ответы · страница 6
Табуретыч

"Где карта,Билли.. нам нужна карта.."

Адик Зауатбаев

Да . Но не знаю что сказал капитану

Девушка Загадка

Ему сказали закрыть нижнюю палубу(было кажись 1500 человек)и спасать богатых. Через час ему сказали спасать женщин и детей.

Адик Зауатбаев

Я че знал чтоли я этот фильм год назад видел

Девушка Загадка

В фильме об этом не говорится. Дополнительная инфа

Владимир

нет...по теле ку не показывали...

Девушка Загадка

Когда лайнер начинал тонуть капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу(было 1500 человек кажись). После как он ее закрыл в трюмы начала поступать вода. Потом ему сказали спасать богатых а бедных оставить. Через час ему сказали спасать женщин и детей. После они увидели свет корабля которому подали сигнал SOS. На свет отправилась 1 шлюпка с 3 матросами. Через 10 мин как они отплыли свет выключился. Спустя 30 мин подплыл этот корабль которому пришло сообщение о помощи.

Владимир

У тебя такие глубокие познания, Алина! У меня такое ощущение, что ты там была лично!

Девушка Загадка

Спасибо! Нет не была. В школе рассказывали как то давно.

Владимир

Да, все так и было, мне тоже рассказывали...

Девушка Загадка

Там кажись капитан сказал до отправления Титаника оставалось кажись 20 мин и он сказал что это будет 1 и последний выход в океан Титаника. Или как то так)

Сергей Макаров

Алина Еременко Когда лайнер начинал тонуть капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу(было 1500 человек кажись). После как он ее закрыл в трюмы начала поступать вода??? при чем тут трюмА???...т.е. если бы не закрыл вода не стала бы поступать???...а до этого вода куда поступала??? за борт???

Сергей Макаров

для познаний ..гибель Дальнего Востока..цитирую...-Глава региона пояснил, что это происходит в тех случаях, когда топливные танки были уже практически пустыми, а в них не был запущен балласт, был поднят трал, и любой поворот в такой ситуации приводит к крену.

!!!!!«Как правило, иллюминаторы открываются, в том числе в машинном отделении и в рыбоперерабатывающем цеху, и через них начала поступать забортная вода»,!!!!!! – сказал Кожемяко...оть что выделил ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!...это может говорить человек который В ЖИЗНЕ НА ТАКИХ ПРОЕКТАХ СУДОВ НЕ БЫЛ!!!!

Николай Богомазов

Путинская подлодка потопила.

Елёна

"ах, зачем Вы ботик потопили?"

Konstantin Kotov

не знаем....,но представляем

Девушка Загадка

Когда лайнер начинал тонуть капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу(было 1500 человек кажись). После как он ее закрыл в трюмы начала поступать вода. Потом ему сказали спасать богатых а бедных оставить. Через час ему сказали спасать женщин и детей. После они увидели свет корабля которому подали сигнал SOS. На свет отправилась 1 шлюпка с 3 матросами. Через 10 мин как они отплыли свет выключился. Спустя 30 мин подплыл этот корабль которому пришло сообщение о помощи. Все кто выжил тех отправляли в дурдом.

Konstantin Kotov

а зато наши морские ,когда круизный лайнер М.Ю.Лермонтов попал в аналогичную ситуацию возль Нью Зеландии , спасли всех,кроме стармеха

Славный Ульд

Капитану ни кто не отдавал риказы. Все делалось по инструкции. Мердок закрыл переборки сам лично, как того требовал регламент, как только произошел удар. Сначала пассажиры первого класса, потом все остальные. Женщины и дети, в первую очередь. Тогда это было, не как сейчас. Тогда это было делом чести и без чести не предстовлялась жизнь. Ни кто не приказывал сожать сначала детей и женщин. Это было априори. Закрыв нижние палубы, он не смог бы недопустить воду в другие отсеки корабля, так как мешала этому палуба Е, а пробоина прошлась по 5ти отсекам. Плотники констатировали факт неменуемой гибели корабля. Корабль, у которого, погас свет, был контрабандистским. Комманда на его борту испугалась ответственности и "смылась". И ни кто курсом не ошибся. Не имея на борту красных(аварийных) сигнальных ракет, было решено стрелять белыми(праздничными) ракетами, от чего корабли находящиеся в часе плавания от "Титаника", ни чего не предпринимали. Так как телеграф на Калифорниен(34 км от "Титаника") был выклучен, а радист спал, то ответить на сигнал бедствия он не мог. "С мостика «Титаника» были видны огни «Калифорниэна», который не реагировал на сигнал бедствия, поэтому капитан приказал пускать сигнальные ракеты белого цвета. Все восемь ракет, выпущенные четвёртым помощником Боксхоллом, видели на мостике «Калифорниэна», однако офицеры посчитали, что какое-то грузовое судно без телеграфа информирует о том, что оно остановилось из-за большого скопления айсбергов. Также экипаж «Титаника» пытался установить связь с помощью лампы Морзе, но на «Калифорниэне» их приняли за обычное мерцание огней судна вдалеке".А вообще, для полноты картины, стоит прочитать эту статью: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%C2%AB%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%C2%BB#.D0.A1.D1.82.D0.BE.D0.BB.D0.BA.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.81_.D0.B0.D0.B9.D1.81.D0.B1.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.BC

Георгий Клинцов

БУЛЬ-БУЛЬ!ПОКА СТАРЫЙ ХРЕН!

L)
Lider ))

титаник утонул в бассейне

Девушка Загадка

Нет. В интернете посмотрите.

Dartaniean Atos

Net ne znaiu, ne pomniu, i shto je skozali? )))

Василий Комышний

- Плыви прямо. Всё пучком)

Андрей Гаврилов

делись если знаешь)))

Девушка Загадка

Когда Титаник врезался в айсберг капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу где было 1500 человек. Как он закрыл ее ему сказали спасать самых богатых а потом сказали что спасайте еще детей и женшин. Когда они врезались были видны какие то цветные фонари. Все подумали что это корабль и туда отправилась 1 шлюпка с 4 матросами. Через час они не вернулись. Через 2 часа подошол корабль(на тот момент когда шлюпки отправились они думали что это корабль а его не было). Винни Каутс это англичанка которая была на судне с 2 детьми. Она была в списках пропавших без вести. Через 88 лет 3 февраля 1990 года ее подобрали исландские рыбаки в изорванной одежде и в истерике и еще она говорила что ее имя Винни Каутс и то что она является пасажиркой Титаника. Одежда была старая но красивая. Ее посчитали за сумашедшую и отправили в психушку. Через месяц журналистка взяла и разобралась и действительно окозалось что это есть Винни Каутс и ее выпустили.

Алексей Анфалов

по 3 раза спрашваешь

Девушка Загадка

Ты по 100 раз отвечаешь просто.

Алексей Анфалов

сколко раз вылазит столько и отвечаю

Девушка Загадка

Я 1 раз этот вопрос задала. У меня тоже некоторые вопросы вылезают по 100 раз.

Zлата Vасильева

всё будет хорошо

Се
Серж

как как -- по дебильному -- а капитан утонул

Девушка Загадка

Это все из за капитана. Он пошёл по другому маршруту

Се
Серж

я в курсе - говорят это был страховочный заговор его капитана назначили на титаник после сразу постройки -и спуска на воду -а перед этим он утопил 3 коробля

Арман Жылгелдi

хотелось узнать?

Девушка Загадка

Не, я и так знаю. Просто решила спросить) нам в школе рассказывали как то)

Антон Ануфриев

Причина айсберг

Девушка Загадка

Когда лайнер начинал тонуть капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу(было 1500 человек кажись). После как он ее закрыл в трюмы начала поступать вода. Потом ему сказали спасать богатых а бедных оставить. Через час ему сказали спасать женщин и детей. После они увидели свет корабля которому подали сигнал SOS. На свет отправилась 1 шлюпка с 3 матросами. Через 10 мин как они отплыли свет выключился. Спустя 30 мин подплыл этот корабль которому пришло сообщение о помощи. Они пошли не по тому маршруту т.к капитан хотел отпраздновать со всеми отправление корабля.

Ольга Грецкая

нет,поделитесь

Девушка Загадка

Когда лайнер начинал тонуть капитану поступило сообщение закрыть нижнюю палубу(было 1500 человек кажись). После как он ее закрыл в трюмы начала поступать вода. Потом ему сказали спасать богатых а бедных оставить. Через час ему сказали спасать женщин и детей. После они увидели свет корабля которому подали сигнал SOS. На свет отправилась 1 шлюпка с 3 матросами. Через 10 мин как они отплыли свет выключился. Спустя 30 мин подплыл этот корабль которому пришло сообщение о помощи. Крч вот так.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ничего 😄

Се
Серж

дали денег - и сказали утопи - ведь он уже утопил 4 коробля

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм. дали денег сказали утопи. а ниче что утопив этот кому деньги дали сам умрет?

Се
Серж

а это уже хитрость

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хитрость? хах тогда он идиот 😄 так утопи дали денег, ура богатым буду. утопил погиб сам утонулЮ конец. это был самый тупой человек в мире 😄

Се
Серж

нууу 1 из версий