Виктор Лукоянов

Добрая воля к абсолютной само-погибели, это....?

Ответы
Nur Mama

самоубийство.Для самоубийц приготовлено место в Аду. Напоминание для самоубийц - не разрешимых проблем не бывает,если ты с Богом!

Жанна Омельчук

Мы сами строим свою жизнь.Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы....

Екатерина Черных

Героизм - это добрая воля к абсолютной само-погибели. Без догматов веры никто не смог бы прожить и мгновения!

Aleksey Filimonov

это либо отсутствие инстинкта самосохранения,либо готовность пожертвовать собой ради близкого человека.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это то,что происходит сегодня во всем мире....начиная от пищи,которую принимаем,заканчивая наркотиками....

Елена Ершова

Это ж надо,так вопрос завернуть.Это либо идея большой величины или я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

Валентина Узунова

Безумству храбрых поем мы песню... или наркомания. Вариантов много, даже неудачная влюбленность.

Дмитрий Бородин

Это идиотизм! Это лечится в современных клиниках! У меня жена больна психически! Я это знаю!

Ольга Березина

сложно!!! после трудового дня, 5 -часового сидения в инете, ну нисколечко не думается!!!

Виктор Лукоянов

Героизм. (Ницше)

Ольга Березина

я думала что-то приземленнее-типа алкоголь, курение!! Вопрос классный!!

Вадим Абдрашитов

когда тебя предают,а ты с этим живешь и мучаешься ,думая ,что ты сделал не так.

Владимир Шведов

Героизм - это добрая воля к абсолютной само-погибели.» © Фридрих Ницше

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это благие намерения,которыми устлана дорога куда? Правильно,в ад!

Надежда Захаркина

У меня, кроме суецида ,в голову ничего не приходит.Может-ошибаюсь.

Миша Маджитов

В дни войны это было самопожертвование,героизм.....наверно так......

Татьяна Данченко

Это программа внутренней самоликвидации, заложенная в русских.

Де
Дед'уктор

То же стремление к совершенству, у каждого свое видение идеала!

Юлдуз

Безысходность. Все самопожертвования во имя революций - бред.

Розалия Нифонтова

Ну если мы такие уроды, делаем всё, чтобы уничтожить планету

Оксана Сомова

По-большому счёту, нас всех рано или поздно приведёт к ней...

Ольга ***

..добрая...погибель...не найду логическую связь...подскажите.