Виталий

Друзья, я прошу Вас сегодня простить меня. Не держите на меня обиду, не злитесь и не сердитесь, все недоразумения и недопонимания прошу Вас забыть. Я прошу Вас о примирении, в это Прощеное воскресенье, очистив свое сердце и душу от неприятных воспоминаний, давайте начнем относиться друг к другу с большим доверием. С Прощенным Воскресением

Ответы
Вероника Королевская.

До прощенного вокресенья еще нужно дожить.Это все скажите своим близким.

Виталий

близким немного другое, а оно сегодня

Вероника Королевская.

А я думала,что прощенное воскресенье только на Пасху.

Виталий

ничего страшного , мне самому утром сказали, не знал, пришлось напрячь голову и написать пожелания и прощение

Вероника Королевская.

Ну так а на Спрашке вас за что прощать?Не корректно общались?

Мариночка Красавица

Главное,что нужно быть искренним в этих словах...

Виталий

а они разве не искренние ?

Мариночка Красавица

Конечно,искрнние

Lora Sotnikova

так Вы просите прощения не у нас, а у ближних

Самая Счастливая)

Хорошо.Прощаю.И вы простите если что.

Ню
Нюта

бог простит...и я простила)))ты лучший!

Ткеши

Я подумаю... Стоит ли прощать

Zhanna Сейтканова

С прощенным воскресеньем

♛К
♛Оксана Колесникова

бог простит и я прощаю