᠌ ᠌

В трёх словах охарактеризуйте, пожалуйста, самого важного из своих родных в таком формате: Кто. Главные, ключевые качества его характеризующие. Каким Вы себя ощущали/ощущаете в его присутствии? Чему главному научились у этого человека?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мама (позитивный персонаж) Доброта, любовь, интелектуальность, мягкость, жертвенность, логичность. Человеком со своими проблемами. Защитником. Плохим сыном. Доброта, кругозор, совестливость, доброта и безграничная любовь, планомерность, рассудительность.
Отец (негативный персонаж) Подлость, сплетни, эгоизм, пассивность, жестокость, полная долбанутость...слабость перед алкоголем, слабостью других людей.
Униженным...преданным, оскорблённым, прозревшим, защитником (состоявшимся) участником телепроекта дом2 Научился у него. Не быть мудаком, ценить женщин, есть желание стать хорошим отцом...полное отстутсвие заводить отношения, не пью, не курю.
Кошка (Динамичный персонаж) Любовь, ласка, требовательность, немного эгоизма, верность, игривость. Чувствую рядом с ней себя как будто я её маленький братик...научился...не подставлять лицо, быть ответственным, ласкать нежно, прислушиваться к другим, делиться с другими...иначе глаза выцарапает правило: Животное есть животное. Оно не осознает что делает тебе плохо или больно. Поймёт только в конце по реакции.

Извини, в трёх словах не получилось😸🐾

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

достаточно много)

᠌ ᠌

Тогда здесь отстойник

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...отстоя тут хватат

᠌ ᠌

🤭

Да
Дамир

Она, спокойствие, равнодушию хз во сколько слов, чёрт подери я не лаконичен хера обломись, она не родная, но ближе всех; как ощущал - настолько спокойно, что можно было приблизиться когда совсем плохо, котькой лечь на ляшечки полненькие поперёк всплакнуть не боясь порецания и так уснуть; научился: равнодушию, отдавать последнее в угоду тому кому раздаю за даром, без корыстности, равнодушию к своим проблемам (их нет, я жив это уже ключ решения всех проблем) отдавать не прося в замен. Вот только ещё и тому что нельзя доверять, верить людям не кому и некогда. С добрым утрямбом😊

᠌ ᠌

Спасибо за ответ🌹👍

Да
Дамир

Вам спасибо, твой вопрос заставил в положительном аспекте варить котелок на плечах который, ответная благодарность

᠌ ᠌

В этом и был смысл вопроса.) Благодарю за обратную связь

Al
Alexc

мой прадедушка. доброта + сила , прям на уровне святости. ощущал будто рядом с солнышком-богом. тому что можно быть добрым вопреки всему (две Мировых и прочее ), тому что для реальной доброты нужна сила (в первую очередь внутренняя), тому что любовь (доброта) не есть пассивность и всепрощение - она деятельна и активна

᠌ ᠌

Какие прекрасные слова! Спасибо, то поделились🌹

Fedor Shkenev

Я не могу распределить своих родных по "важности". Но могу сказать, что дерьмовых или никчемных людей среди них не было. А вот это "ощущали"-это очень неопределенно-когда? В каком возрасте его и меня? Соответственно-в каком статусе нас с ним? И научился я у разных родственников разным вещам

᠌ ᠌

Не хотите по важности, можете выбрать любого из родных.))) Период на Ваше усмотрение.

Fedor Shkenev

Делай, что должен-и будь, что будет

Таяна

Отец младшего сына. Защита, нежность, я с ним как маленькая девочка, при этом всего желаемого добиваюсь, он дает мне силы и энергию на это(и это взаимно тк со мной он тоже летает). Научилась смотреть на поступки и дела, а не слушать что говорят.

Таяна

Мой отец такое не простил. Я знаю не одного отца, которым не простили их уход, к

Таяна

Отцов, которые пожалели вообще что ушли, тк они для собственных детей не авторитет, не друг, вообще никто. А они хотят быть значимым для своих детей, опомнились...

᠌ ᠌

Я наоборот считала, что родителям лучше развестись, чтобы сохранить уважение друг к другу и говорила им обоим об этом не раз..

Таяна

На растоянии проще. А вот суметь это когда годами вместе... решать за кого-то... зачем? У каждого своя голова на плечах. Жаль, что кто-то в нее только ест. А уважение. Уважение мое к отцу младшего закончилось, когда он ушел, так же как и понимание, сострадание, и все то, что было. Осталась капелька любви и желание быть под его крылом, под его защитой тк это умеет только он, остальные обнимают руками.

᠌ ᠌

Вы очень скучаете, похоже и.. сердитесь.. На него, на себя...

Галина Чаплинская Против Войны

Хороший вопрос. Выделить трудно -все дороги. Пожалуй, сын. Главное -он очень ответственный. И мастер на все руки. Когда он навещает меня, я смотрю на этого детину и думаю: неужели это когда-то мой крохотный голубоглазый мальчик?

᠌ ᠌

О, да, дорогая.))))) Как чудесно Вы описали.. 🥂

Галина Чаплинская Против Войны

Редкое обращение -дорогая.. Совсем мы его забыли. Спасибо, что напомнили!

᠌ ᠌

Всегда рада.)))

Москва Новая Реальность

Мама...это самый главный человек и любимый. В ее присутствии , я еще ребенок🤗Очень многому можно и научиться и уже научила. Доброта , любовь , преданность , всепрощение...бытовые и душевные качества..🙏🙏🙏

᠌ ᠌

Спасибо.)) Отличный ответ! 🤗🌹

Ирина Авдеева

Для меня это была моя мама.Всю жизнь почти проработала главным бухгалтером,но при этом уважительно относилась к людям ,была честной,умела сказать правду в глаза(что я не умею делать),самоотверженна в труде.

᠌ ᠌

Какие прекрасные слова! Благодарю за ответ!

Кубинец

😅 Напруга со шпионскими кадрами? Набор и в спрашке уже? Докладываю: Я, решительный, часто дают простую и доходчивую характеристику происходящему. Иногда злюсь на "себя". Берёте?

To
Torkvemada

все впереди))

Кубинец

👍🤝

Кубинец

😂👍🤝💐

To
Torkvemada

👍🤝

᠌ ᠌

После слов Володи я опасаюсь.)))

Людмила Бондаренко

Родители..осталась мама,папы ,к сожалению,нет уже более 30 лет,умер..Я себя ощущаю любимым ребёнком,которого всегда примут...Выносливости и надеяться только на себя..

᠌ ᠌

Браво! Прекрасные слова! Спасибо, что поделились..

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,такой воспитали)

Ек
Екатерина

Бабушка. Волевой характер, любящая, глава семьи. Подруга моя лучшая) Мудрость. Наверное, именно от неё мне передалось многое из того, что всю жизнь помогает.

᠌ ᠌

Благодарю за тёплый и искренний ответ!🌹👍

᠌ ᠌

🤝

Ма
Маргарита

Родители, любили друг друга с детсва. Научили мудрости, постоянству, надежности, ответственности, заботе и любви. Ушли в один год, один за другим.

᠌ ᠌

🌹 Благодарю за ответ и светлую память о родных!

Ма
Маргарита

Спасибо, приятный вопрос, всегда приятно вспомнить о самых лучших людях в жизни, дороже тебя у которых никого не было.

᠌ ᠌

Разная реакция у людей на этот вопрос..

Елена Данилова

😨😨😨😨делать мне больше нечего...😂😂😂😂 но больше удивояешь ты. А оно тебе зачем? ???вся эта инфа про моих родственников?

Ника

сильный, умный и знает что хочет. ощущает себя сильной и в тоже время слабой. верить в себя и что люди все разные со своими слабостями.

᠌ ᠌

Здорово.) А кто это был?

Ника

друг

᠌ ᠌

🌹Спасибо!

Ника

не за что🌹

Леонид Музафаров

Отец, он привил мне интерес к технике, хотя сам работал чиновником и был инвалидом. Я всю сознательную жизнь работаю с техникой.

Лена

Самая важная внучка. Милое создание, вернула меня в мир детства и научила испытывать только хорошее и доброе, только любовь.

᠌ ᠌

Браво! Спасибо за ответ, он чудесный!👍🌹

Лена

🎄

Елена

Папа.надежный,спокойный,любящий и любимый.Защищенной.не идти на компромисс со своей совестью

᠌ ᠌

🌹🌹🌹🤗 Браво!

Елена

Это не мне,это "браво"ему....увы,нет его уже....

᠌ ᠌

Как и моего.. Папа. Эмоциональный, талантливый, внимательный. Защищённой, озадаченной, любимой. Заботиться, наблюдать, любить.

Елена

Значит,нам повезло с папами!) Я очень люблю маму,папу в детстве даже побаивалась,но потом он стал ближе ,чем мама...

᠌ ᠌

Повезло.)) Такие разные, а с ними было беспечно и спокойно.)

Надежда Игуменщева

Папа,умный ,весёлый,честный.Любимой, нужной Мне с ним было легко.Большей части того ,что умею.

᠌ ᠌

Благодарю за ответ!🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Муж. Любящий. Я ощущаю себя его половиной. Научилась быть невозмутимой абсолютно ко всему

᠌ ᠌

Класс! Спасибо за ответ! 🌹🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за вопрос

Вечел(Курган)

Трудолюбие до конца, Любовь к ближнему не на показ, русские у него традиции в семье

᠌ ᠌

🤝