Признавайтесь, Вы чем чаще делитесь, негативом или позитивом???
Опускаю руки на пол,
На руку садится муха,
Муху я не прогоняю.
Мне щекотно, улыбаюсь.
Так бывает : лбом об стену или смехом -
Бьешься , льешься.(В рамках правил ).
И такой бывает юмор -
Дрожь ползет в тебе , как муха-
Издеваться, истязаясь.
Все проходит: даже муки,
Даже мухи улетают.
И опущенные руки - как простое приглашенье:
"Поиграем ! в не догонишь..."
15,17 ноя.2003
Стараемся позитивом, потому что итак в мире хватает негатива. Помню такой совет :"Не дожидайтесь ,пока кто-то улыбнётся вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! И так, относитесь к улыбке как подарку от Бога. От неё станет светлей и вам, и окружающим. "
это лучший ответ!)) спасибо

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся
https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного
Позитивом,иногда прочитаю что-нибудь смешное и звоню пересказываю,когда плохо предпочитаю молчать,стараюсь не общаться вообще,чтобы больно никому не сделать,мы очень легко обижаем тех кто близко
Увы, но стараюсь негатив держать при себе, отдавая весь возможный позитив. Но каюсь, иногда негатива происходит слишком много, что он переползает через край...
Один мудрый человек как-то сказал: делитель радостью с друзьями и ее станет больше, делитесь горестью с друзьями и она, разделенная на всех, заметно уменьшится. Мне кажется, что это зависит от друзей
Но есть такие, с которыми можно это сделать, а так же принять и от них.
Не верю! Может я несколько оптимистически смотрю на жизнь, но мне кажется, такие люди всегда есть в окружении других людей...
я о друзьях говорила, знакомых хватает))
Да, согласен. друзей всегда меньше, чем знакомых...
Негативом делиться веселей и лучше,раскидал его на всех в равной пропорции и на душе вроде полегче,а позитив для себя оставил и культивируй его
Это подщечина?
за ,что такая не милость?

а чтобы бякой не делились))))
А и правильно,нечего в людей бяками кидаться

ничем... делиться своим совсем не обязательно, а вот комплимент изящный сказать или восхитится человеком - эт всегда можно..
Только позитивчиком,Алиса! Так ить и не всем это нравится, некоторых раздражает то, что у меня всегда хорошее настроение.
как я вас понимаю!))

Стараюсь не делиться, а неготив держу в себе и коплю, пока меня не достанут, тогда и отдам, кому он принадлежит.
Некоторым и не правильно поставленной запятой, хватает)))
Убить нельзя помиловать. Вот где поставить запятую?
я бы, после слова "нельзя", НО по отношению к некоторым, бывает хочется и после слова "убить")))
А некоторые бы обиделись.

но я же этого не делаю))).............я же сказала, что бывает хочется))))
Тем что чаще случается. Просто мнение окружающих оказывается важно. Это минимизирует ошибки
спасибо, за интересный ответ)
Искренне рад, что тебе было интересно. Если будет полезно- вообще буду счастлив
Я ж ромашка! Откуда у меня негатив?

Супер!)))

Я, вообще, не особо люблю сбрасывать эмоции, на окружающих. Какими бы они не были.
чаще делюсь воспоминаниями а они и негативные и позитивные одновременно ..
это немного другое, более жизненное, важное
Живу одним днем на завтра не загадываю ... а когда делюсь с друзьями или тут на сайте чаще вспоминаю молодость ...
Позитивом по честному!

Позитивом и только. Негатив стараюсь не показывать и не делиться ни с кем.
Вот спасибо, как раз горячий кофе на столе!!!!

Куда то надо свои эмоции выплёскивать,но чаще они у меня положительные.
не знаю точно-но говорят что я неисправимая скотина за что меня и любят
А кому оно надо... Одни не будут сокрушаться, другие не будут ликовать...
в общем, процветает пофигизм)))
Да нет... У каждого свои проблемы.))
чтобы мне начать чем -то делится своим, людям нужны крепкие нервы
конечно позитивом...негатива в жизни нет.мы его сами придумываем
А мы не будем придумывать)
ммммммммммммммммм классно