Анна ...

Как вы понимаете "Простота хуже воровства" ?

Ответы
Андрей Зайнулин

скорее всего эту фразу придумали не простые и циничные, наглые люди - хотя если честно и людьми их не всегда язык поворачивается назвать - просто из зависти к тем, кто сохранил простоту и детскую непосредственность до глубокой старости

Анна ...

Простота часто дружит с глупостью. Простота с умом это красивая редкость.

Андрей Зайнулин

эйнштейн например был в жизни достаточно простым

Анна ...

👍

Андрей Удилов

Говорится неодобрительно о том, чьи простодушие, доверчивость, наивность приносят ущерб, неприятности

Анна ...

Спасибо, очень просто и доступно объяснили.

Андрей Удилов

И Вам спасибо.

Галина Адкина(Скворцова)

О! это я на своей шкуре испытала! Еще- не делай добра.....

Виталий

глупый человек на работе - хуже вора

Ssss Ssss

Вороне бог послал кусочексыра

Анна ...

☺️

Th
Theodore

Не спиз...ить, ни покараулить...

Дмитрий Карташов

Тут не простота, а наивность...