Айсен Решетников

Новый анекдот:
Кавказский детский сад мальчиков. Воспитатель: Дэти. Ложку за маму. Дети: Нэээт. В: Дэти, ложку за маму. Д: Нэээт. В: Дэти. Тогда ложку за красивых дэвушэк. Д: Ваайй... (ням-ням-ням)

Ответы
Наталья Астахова

В центре Москвы на газоне, горько рыдая, стоит на коленях и бяёт земные поклоны грузин. К нему подзодит полицейский и спрашивает: "Почему ты плачешь, стоя на коленях?" - а тот отвечает: "Я наконец-то нашёл могилу моего дорогого дедушки! ведишь? - это его табличка "газон засеян"...

Андрей Козенко

Кавказская школа.Учитель физкультуры:Дэти,сэгодня малчики будут играть в баскетбол,а дэвочки крутить обруч.Голос из группы девочек:Учитель,а обруч на меня не налезает.Учитель:Вай,Манана,пэрсик,иди домой,не порти фигуру!

Ula Alimova

Урок физкультуры в грузинской школе: ооочень полная дэвочка пытается влезть в обруч. Физрук, вздохнув: "Манан, пэрсик, иди домой, нэ порти фигуру!"

Наталия Старостина

А где вопрос? Вы хотели спросить, почему они маму с папой не любят? Или почему они любят девушек? Тогда ответ: " Особенности национальной любви"!

Алла Рыбкина

а на Кавказе точно раздельные детсады для мальчиков и для девочек?....не очень верится

Ол
Олесенька

беспантовый анекдот. девушек ставят выше мам.пиздец

Ольга Бычкова

мама тоже когда-то была красивой девушкой

Татьяна Новак

не смешно ! Вопрос : за русских девушек ?

Mc Fira A.k.a Esspranto

хаххха Это Все Мальчики Должны 3нать

Егор Кочменко

красавцы малые,но за маму эт святое

Елена Кичигина

джигиты они и в садике джигиты)))))))))

Mun@_ Mc

хахахахахахахахахахахаха круто

Людмила Соловьева

настоящие кавказские мальчики))

Татьяна Федоренко

Ничего не поделаешь с генами!

Людмила Иванкович

глупый, никчемный анекдот!

Ан
Анютка

хахахах)) но это не вопрос

Яна Беляева

ахаха,спасибо))улыбнуло)))

Аида Галиаскарова

Это очень старый анекдот

Любовь Ершова

пыпьем за красивых "ням"

Ан
Анжелика

да....продвинутые малыши