Георгий Машков

Амазонка, вы просыпаетесь на скамье напротив Эйфелевой башни в одних трусах. Опишите события, которые могли привести к этому

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

ой, легко! уснула жарким днём в 3-д кинотеатре. Проснулась как раз когда башню показывают... Просто я еще школьницей уснула в планетарии. Было нелегко: проснулась, ночь, над головой звезды, а я сижу где-то в шубе...

Георгий Машков

хах, весёлая история))

Ра
Радужная_Зебра

да, я реально испугалась в первый момент. Понятно, что быстро разобралась :-0

Георгий Машков

да и я о том же, прикольно наверно так просыпаться) я тоже хочу))

Ра
Радужная_Зебра

когда хочешь, наверное, не получится 🙂

Георгий Машков

ну это так, желание, чтобы вдруг, когда-нибудь))

Ра
Радужная_Зебра

тогда удачи!

Георгий Машков

спасибо)) и вам)