Va
Vatel

я в химии профан,но спирт всегда узнаю

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот: Фурманов обнаружил на путях цистерну со спиртом. Подписал ее: С2-Н5-ОН - темные бойцы формул не знают. Однако, бойцы перепились. На вопрос комиссара ответили: "Ну, были там какие-то значки нарисованы. Но в конце было написано - ОН. Попробовали - точно, ОН самый"

Аланский Барс

а как же не узнать ты формулу его знаш??? СH3СH2OH,обрати внимание на последние две буквы...а он и называется он не ошибеси...)))

Светлана Жукова

хоть алкоголь непью,но воду я от спирта отлечу.Сейчас с пеленок знают воду пьет иль хрень,а вы о химии какой то говорите

Высокова Ольга

если он будет метиловый (для профанов - яд, от полстакана слепота -20 мин, смерть - 30мин), узнавание может опоздать...

Нина

ХИ!!!! тут много ума и не надо))))) -главное не разводить !!! чтоб вкус и крепость не портить))))

Ол
Олег

это первый признак алкоголизма сходи к наркологу тебе помогут щас есть анонимный прием

Алла Веселовская

это почти как в песне:"Губит людей не пиво - губит людей вода".Да и микробов в спирте нет

Зоя Жидкова

Думаю,что вы бы сами себя уважать перестали,если бы спирт не узнавали (по запаху???)....

Веркишь Кинолог

я, честно говоря, тоже. Хотя этиловый от метилового отличить весьма проблематично.))

Людмила Ломаева

По запаху или цвету? В Польше тоже знатоки были, увы не распознали на вкусссссс...

Александр Кириллов

когда после литра голова не болит......а после сто грамм воду в жопу синий опять)))

Max Vaisman

растиранием занимаешься\\\ а по мне рюмочка коньячка полезней\\ с наступающим

Валентина ***

Ну,так еще бы.На эту жидкость обоняние у всех ,наверно,хорошо развито. 🍷

Шевченко Герман

у тебя очень "узкий" профиль в химии, а так ты свой вопрос хорошо знаешь ☕

Снежана Снежнова

а формулу спирта знаешь, без нее - никак нельзя узнать спирт это или нет...

Лариса Клементьева

запах этанола и метанола одинаковый, но второй-яд, что делать будете?)

Aleksey Tolstoy

Даже в случае когда понюхать и попробовать на вкус нет возможности?

Галина Клокова

С наступающим!Самого лучшего в новом году!Поаккуратней со спиртом.

Va
Vatel

спасибо Галочка!непременно!!!!! и Вас с наступающим!!!!!!!!!!

Юрий Попков

не перепутай... их тоже всяких много, а то породишь скорбь и печаль...

Pawel Galstjan

и это вопрос ишак,мозги не хватают придумать нормальные вопросы?