Кира Маевская

Режиссер Карен Шахназаров....последняя версия "Анны Карениной", считает, что Л.Боярская самая "реальная Анна" . Согласны?

Ответы · страница 5
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

реальная, в смысле, осовремененная? Самойлова не менее впечатляет

Кира Маевская

...в смысле прямом-реальная

Евгений Семизоров

Она интересная, но многие будут считать её, как протеже папы Миши.

Кира Маевская

...да ладно...она с мужем играла

Евгений Семизоров

Ладно.....по роману ей 28, ему 42-44.

Евгений Семизоров

.......и Карен знает Мишу!

Кира Маевская

..и что...он так видел...как художник

Лилия

Внешне конечно не по книге, но вот она мне была абсолютно понятна,

Stran

У него нет другого мнения и не будет. Он же режиссёр этого фильма.

Stran

Да урывками. Да я читал книгу. А фильм это точно глюк. Режиссёра. Ему надо влезть во время о пущенной бюджетом. И тд.

Кира Маевская

....нууууу на самом дели фильмов отснято...с десяток

Stran

Ну да больше снимать не чего, снимают одно и тоже. Чего они хотят этим сказать? Не понимаю. Сначала так, потом вот так. А если эдак и снова так.

Кира Маевская

...у каждого мастера свое видение

Stran

Мастер ломастер., такой мультик как то видел.

Андрей Григорьев

Лиза Боярская - самый реальный паровоз, который эту Анну задавил.

Николай Кабанов

Нет.До Шахназарова ещё много снимали Анн.Они точно были реальны.

Николай Кабанов

Все.По времени они близки были к тому периоду когда происходило .

Николай Кабанов

Посмотрите все фильмы с Анной Карениной с самого начала.

Кира Маевская

...все посмотрела....и все не то

Николай Кабанов

Тогда перечитайте Л.Толстого.

Кира Маевская

...это вам бы следовала, хотя бесполезно

Николай Кабанов

О времена ! О нравы !

Кира Маевская

...да ни при чем тут времена

Владимир Шибнев

А почему нет? Он лучше остальных знал, что нужно ему в его фильме.

Кира Маевская

...прочтите-что вас спрашивают

Владимир Шибнев

Я ответил именно на вопрос. Если не умеете читать (понимать) - ваша проблема

Кира Маевская

дедуль...а ты хам...вон пошел

Ирина Отставнова Кочнева

Для чего делают эти ремейки, непонятно, видимо деньги отмывают

Кира Маевская

...это не ремейк...а вариантов Карениной много...до убогих американских

Ирина Отставнова Кочнева

Это ужасный Ремейк. Денег Шахназаров отмыл много

Мария Давыдова

Современные Анны, Аксиньи, Грушеньки... Не получается принять...

Кира Маевская

...так по тому времени синема то...

Галина Болотова

Нет Лучшее исполнение Т. Самойлова Боярская немного грубовата

Лẙ
Лẙн₳

Не согласна, мне нравится версия Зархи с Самойловой и Лановым.

Муслим

Нет, Анну никак не воспринимаю кроме как Татьяной Самойловой.

Серж

Вы вообщем о чём ?вам че делать нехрен , какая нахрен баярская

Кира Маевская

...а пошел бы ты лесом фавел тупой

Такен Молдакынов

Нет, не согласен. Лучше Т.Самойловой нет и навряд ли дождемся!

Елена Костина

Неееет((( она испортила всю книгу своей квадратной мордой(((((

Кира Маевская

...книгу то она никак не может испортить

Елена Костина

Ну фильм то точно... а для мня

Кира Маевская

...а мне кажется-не для нее😉

Кира Маевская

...нет...даже наоборот...но в Адмирале она мне понравилась

Мунира Рахимова

Думаю, до Самойловой не дотянула. А вообще неплохая актриса.

Мунира Рахимова

Я с вами согласна. Не ее уровень.

Саша Черепанов

Не знаю не видел. Но из которых версий видел Самойлова лучше

Кира Маевская

...соглашусь🍎 🍁 🙂

Вадим

Я не видел последнюю версию.Так что ничего сказать не могу.

Вадим

Зная внешность Л.Боярской,сомневаюсь.

Alex Potjomkin

Нет.Мужичка не подходит на роль экзальтированной барышни.

Кира Маевская

...она дааалеко не мужичка

Кира Маевская

.....но женщина- отрицать не сможете

Alex Potjomkin

А зачем отрицать то, кем создала природа. Глупо, не более того.

Александр ))

Да че то я не знакал реальной Карениной, сравнить не могу...