Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Унижает тот, кто низок сам" (" Цитадель" Экзюпери) Читаю. Хотите буду выкладывать понравившиеся слова из книги?

Ответы
Олег Самохин...

Принц Пилотов Знал и чувствовал жизнь... это бесспорно. его выкладывадь - просто переиздавать вновь и вновь..-Любая строка этого парня -цитата.... Читайте! ... жаль что события заставили этого человека быть летчиком истребителем...Жаль что Небо порой грохочет броней...

Марго

Полагаете, что здесь собрались люди, которые сами не в состоянии прочитать "...слова..." из этой( да и не только) книги? ))

Марго

Угол падения равен углу отражения...)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так, Марго. Никто здесь не умничает. Ясно?

Марго

Ну так и не пытайтесь...)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Марго мне очень интересны именно ваши мысли!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Заблокируйте меня Марго. Тогда мои вопросы исчезнут для вас. Я полагаю что здесь люди разные. Намного умнее меня, мне очень приятно с ними. Встречались часто. Так что вы просто заблокируте меня.

..

недавно читала про маленького принца. Вот где кладезь мудрости! выкладывать - не перевыкладывать!

Анатолий

Лучше выкладывайте свои мысли. Читать мы тоже умеем. И с творчеством Экзюпери - тоже знакомы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мои мысли? Мои мысли о книге возникнут только по окончании чтения. Я же могу свои мысли выкладывать в вопросах. Сейчас новый вопрос задам или вернее свои мысли.

Галина Кирилова

Здесь могут низко поступить. Унизить нас они не могут. Попытаться могут а вот унизить НЕТ!

Владимир Авраменко

Спасибо. Вы правы и я так догадывался, что это так, больных очень много, а здоровых меньше.

Mс. Alex 555. Incognito.

Гораздо интереснее... если Твои мысли будут выложены ни чуть не хуже чем из книг.)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю что плохого в цитатах?

Mс. Alex 555. Incognito.

Для некоторых они известны...не учитывала?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знают. И что?

Вячеслав Сызов

Есть такие быдла что им бы не мешало почитать такие мысли ! Выкладывайте !!

Alexey S

Читайте вслух, пожалуйста, перед сном. Непременно буду слушать

Alexey S

...это когда я слышу...)))

Clan

Оп! Спасибо, это мой пробел в образовании. Не читал. Ща скачаю!)

Андрей

Хорошее дело читать. Сначало прочтите. Потом выкладывай те!

На
Наталья

Гордый обычно это делает. Это проявление страсти гордости

Юр
Юрий

Хотим, не хотим - какая разница. Главное, чего хочешь ты?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Юрий, вы меня балуете.🙂

Юр
Юрий

Почему? Разве не нормально, когда женщина решает, что ей нравится, а мужчины следуют её желаниям?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, нормально. Уже забыла что это такое. Будто вечность одна.

Юр
Юрий

Жизнь не закончена. Надеюсь, вспомните это чувство снова.

Ilunga Nogar

пройдет кто путь тот пешеход..проедет велосипедист....

Yakamoz

Влыкгладывайте если вы этого хотите. Мы не против

Валентина Владимировна

хорошие слова,как раз про сотрудницу"купи-продай"

Виталий

может не слова, а интересные фразы. Идея неплохая.

Llll Jjjjj

делайте то .. что вам самомому(мой) ндравиться🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самой нравится? Да с удовольствием. ))

Llll Jjjjj

😊 ввоот и не спрашивайте .. выкладывайте🙂

Игорь Атянин

Мне ,кажется, тогда аватарку надо поменять

Та
Татьяна

тут и без вас есть кому цитаты выкладывать