Ма
Марс

в фильмах герой убивает кучу людей и вознаграждение его поцелуй красавицы и все вздыхают от умиления а ведь у тех кого он убил тоже остались жены дети и любовь?

Ответы
Валентин Нифонтов

На убийствах и насилии построена вся история человеческой цивилизации. Отсюда романтизирование и "облагораживание" этой формы существования...

Азат Актычанов

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ,,ВСЁ ПО ДРУГОМУ... А В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПРО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ, БУДЕТ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ, И Т.Д. И Т.П. ЭТО ИСКУССТВО КИНО

Сергей Васильев

Так это же фильм,чего париться?

Mihail Krivonosov

а что делать. мир жесток 🙂

Манюня

ага... А еще меня удивляет. что герой никогда не моет руки после туалета и женщины красиво падая в постель .даже не вспоминают о душе.. и многое другое.

Алексей Пигулевский

Се ля ви... И фильмы тоже.

Алиса В Стране Чудес

мир просто сошел с ума