Темный Ангел

Есть одна девушка в др. городе. Я виделся с ней 1 раз. Все было хорошо. По приезду разок списались. Теперь не отвечает. Что делать?

Ответы
Дарья Шихалева

Значит не устраиваешь ее. Съезди еще раз и с глазу на глаз спроси в чем дело. Если конечно она дорога тебе,если нет то не парься. Свет клином не сошелся

Темный Ангел

спасибо.

Дарья Шихалева

Не за что. Дерзай

Лилия Юсубова

Если девушка нравится и ты понял, что ей тоже симпатичен, наверно надо выяснить причину, может даже съездить к ней.

Темный Ангел

спасибо

Лилия Юсубова

Удачи)

Ирина Жилякова

Если так понравилась, ищи способы! Звони, пиши, цветы закажи, ну не знаю, что там ещё. В общем удиви, в хорошем смысле

Темный Ангел

спс

Галия Ликарова

Значит ты ей не понравился, или на свидании не заинтересовал, ты хоть старался ведь все зависит от впервого

Галия Ликарова

От первого впечатления

Рустам Сабиров

Поверь напишет....если ты ей интересен....а не напишет тем лучше для тебя

Темный Ангел

вроде я ей был интересен в беседе. Беда в том, что я намекнул на то, что мне нравится, что она идет в кино с каким-то парнем с другого города, более того ее потом домой отвозит друг того же парня

Рустам Сабиров

Не старайся ее понять....ты поступил так как посчитал нужным!)))))....поверь хороших девушек много....на ней свет клином не сошелся......рекомендую тебе почитать книгу...автор новоселов....называется О,ЖЕНЩИНА...учебник для мужчин!)))

Темный Ангел

можно ссылку, пожалуйста?

Рустам Сабиров

Честно ссылки нет.....мне прислали в формате ворд.....попробуй поискать через гугл....прям так и забивай....новоселов учебник для мужчин

Темный Ангел

если есть в Word формате, можешь выслать на snezhok.007@mail.ru, пожалуйста?

Екатерина Татарунас

Просто ей наверное что-то не понравилось, поэтому перестала отвечать

Ольга Козлова

Езжай в этот город и разыщи ее. Уж при личной встрече не отмолчится)))

Ника*

Не понравился... или может что нибудь случилось?

Ника*

не хочу об этом говорить. Прости

Ника*

и что решил?

Темный Ангел

пока не знаю

Ника*

ну думай. Взвесь все за и против

Эl
Эстоночка loba

Не понравился.... Переключайся на другую..

Оксана Сорокина

Адрес знаете? Может с сим-картоой что-то

Темный Ангел

она есть на фэйсе, там мы и переписывались

Оксана Сорокина

у нее на сайте, кроме Вас, есть друзья, попробуйте через них узнать

Темный Ангел

не думаю, что это хор. идея

Оксана Сорокина

Вы хотите и рыбку съесть и на пароходе покататься. Если человек действительно Вам нужен, то для его поиска все средства хороши

Темный Ангел

спс

Тоня Невеселюк

на время забыть,а потом опять вспомнить

Темный Ангел

да уж... очень оптимистично. Можно пояснить, логика какая здесь?

Тоня Невеселюк

в данное время девушка занята чем -то другим ,может и другим

Темный Ангел

пусть будет чем-то другим

El Sk

ничего не понравился значит

Темный Ангел

это не так

Динара Ешмуратова

Может просто ей щас некогда

Темный Ангел

хочется верить в этом...

Olga Ohorodnyk

ждать возможно она занята

Темный Ангел

спасибо. обнадеживает

Маруся Климова

Ничего) она же вам не жена

Темный Ангел

а я хотел бы

Маруся Климова

Прирежь и сделай ей предложение

Темный Ангел

спс

Анна Королева

Списаться второй разок

Ольга Борисовна

занята,не до вас

Темный Ангел

женщинам правда приятно именно в тот момент, когда в них кончают

Ольга Борисовна

Когда как! Иногда страшно))))

Темный Ангел

Что в этом страшного? )

Ольга Борисовна

залететь

Темный Ангел

но кроме этого страха всегда приятно?

Наталья

Искать другую

Темный Ангел

я буду дальше бороться, чтобы завоевать ее

Наталья

Бесполезно. По себе знаю!

Темный Ангел

ты девушка, я мужик

Наталья

Удачи!

Темный Ангел

thanks

Ангел В Кедах))

Пиши другим!!!

Ge
Gemello

Теперь только гАлАвОй Ап стену !

Темный Ангел

так ты обычно делаешь?

**
***** *****

Застрелится

Темный Ангел

нет желания, сорри

**
***** *****

найти другую