Вика Сичкаренко

Лежит мужик на пляже ,загорает,и видно что в плавках большой агрегат. Проходит мимо женщина,увидела,думает надо зазнакомиться ну и там переспать. Сходила,купила бутылку водки,приходит и говорит: -Мужчина давайте познакомимся,вот выыпьем за знакомство. -Дайвайте!!-говорит мужик. Ну выпили,мужик полез в плавки,достает огурец,закусывает. Женщина расстроенно:-Блин,дурак какой-то,и иходит. А мужик:-Дурак не дурак а уже за день третий стакан выпиваю!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

лихо не слышал такой анекдот надо незабыть пересказать и запомнится

Снежана Браун

ха ха ха ха ха

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Га
Галинка

)))))))))))

Александр Золотарь

прикольно

Ирина Солнце

)))))