Твой Господин

кто пользовался при работе на компе очками с большим количеством отверстий? каков результат??

Ответы
Михаил Андросенко

Я иногда пытаюсь, но похоже приобрел контрафактные, видел у знакомых с более мелкими отверстиями, они лучше, глаза устают. но вроде бы какой то временный эффект наступает, но все это у меня было так несистемно, так, что на мое мнение ссылаться нельзя. Надо попробовать это делать регулярно

Никита Высоцкий

я конечно понимаю, что вопросом на вопрос отвечать е культурно, но что за хрень?

ОК
Ольга Кравец

С этими очками глаза устают меньше, а дырочки очень скоро перестаешь замечатью

Ольга Олейник

Я слыхала, что от них вообще никакого результата, перевод денег.

Марина Волкова

говорят помогают тем кто много вынужден сидеть перед монитором

Мария Попова

если не левые и дешевые - хорошая тренировка для глаз

Инна Егоренко

не было необходимости,но отзывы слышала хорошие!

Наталья Яркова

Хорошие очки, зрение улучшается.

Куралды Малдыбаева

Sorry,v moei praktike takogo ne vstrechala.

Ла
Лана

не тратьте деньги

Ал
Александр

не пользовался

J*
Juli *love You* Nyam

я не пробовала, но говорят, снимает напряжение с глаз

Ал
Александр

у меня другие проблемы какие очки