Befora

Человек - единственное животное на свете, способное смеяться и рыдать, ибо из всех живых существ только человеку дано видеть разницу между тем, что есть, и тем, что могло бы быть. Отсюда и беспокойство?

Ответы
Анна Носова

во-первых, человек - не животное, во-вторых, беспокойство возникает при практике логического мышления, а не из-за возможности проявлять свои чувства

Биржан Дюсенбин

А еще человек может завидовать, делать гадости, унижать, оскорблять и т.д. и т.п. - что не может животное.

Befora

да. производных много

Танечка Данилина

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Алмагуль Исабаева

на то мы и люди чтобы чувствовать

Кривошеева Наталия

а чего беспокоитесь?

Befora

от радости

Алена Краснопеева

наверное

Befora

👍

Natalya Nechaeva

ага

Befora

😛