Евгения Чаплинская

Стоит ли простить измену ,если до дрожи любишь?

Ответы · страница 3
Жанна Черненко

Нет-избавьтесь для начала от любви до дрожи,иначе Вас будут постоянно предавать.

Людмила Гейдарова

если любишь, то люби и не копайся в измене. она тоже бывает разная.белая и черная.

Екатерина Иванова

Если один раз-то можно ,а если систематически,то тут с кем то не всё в порядке...

Татьяна Прядко

Да если нас прощает Бог тогда почему мы не можем простить ! Да если тебя любят !

Ирина Девальд

Выбирай - простить и любить дальше, или же не простить и дрожать в одиночестве

Татьяна Резник

а можно и так? если раз изменил где гарантия,что не последний? себя полюбите.

Ир
Ирина

Главное простить в душе, а делать вид, что простила. Это сложно, но возможно!

Наталья Пашкевич

Смотри по обстоятельствам на сколько любишь и на сколько можешь простить

OK
Olya Kotik

нет, любовь до дрожи-это повод задуматься-а все ли в порядке в организме.

Вера !)

я бы простила. человек может впасть в состояние аффекта (образно говоря)

Ким Ильин

И дрожать всю оставшуюся жизнь.Всё зависит от человека и обстоятельств.

Наташенька Банщикова

Я считаю не стоит, ведь правельно говорят "предал раз, предаст и второй"!

Роман Синегуб

Уже не стоит. Если сразу не простила - не сможешь и потом скорее всего 🙂

Александр Серков

наверно, да, если человек образумился и будет искренно взаимен с Вами!

Марат Жукабаев

женскую - нет... жить в насмешках поимевшего... но если его убить- можно.

Влад Счастливцев

все зависит от ситуации.но любят ли вас так же до дрожи,если изменили?

Николай Потоцкий

измена это всегда обидно, пока обида не выйдет трудно будет простить

Зузя Водоспадова

тебе решать,что такое измена,физическое или духовное предательство

Наталия

обрекать себя на постоянный обман, простив однажды, непростительно

Владимир Приходченко

если любишь до дрожи......то стоит,может и не было никакой измены???????