Яг
Ягуар

Почему на свидетелей Иеговы не сходит благодатный огонь???

Ответы
Петр Ермаков

Ничего Вам сказать про благодатный огонь (народу для поддержания веры нужно чудо, коим и представляется благодатный огонь). А вот секта свидетелей Иеговы (как впрочем и остальные секты) - страшные организации - это волки в овечьей шкуре и их цель - души людей, их зомбирование и дальнейшее их превращение в безропотную массу и им не нужны различные чудеса представляемые различными конфессиями. Основная задача свидетелей Иеговы - разрушение православия в России.

Яг
Ягуар

Спасибо Петр! Это чудо ,да , но, это и напоминание, о том ,что мир погряз в грехах.

Василий Гусев

Потому что главная их задача - отжатие квартир с последующей продажей. Господь это не одобряет.

Василий Гусев

Не надо иметь с ними дело.

Яг
Ягуар

Как укусит ,им мало не покажется.

Василий Гусев

Вообще не пускай их домой, не подходи к телефону, собаку они быстро нейтрализуют.

Яг
Ягуар

Мою собаку ,только я понимаю.

Валерий Дягилев

Почему на Сицилии нет Свидетелей Иеговы? Да потому что там вообще свидетели долго не живут.

Табуретыч

А они его и не пытались получить,думают что все чудеса от дьявола.

Serjalex Ivantsov

Потому что они как Иуда продавший Исуса!!! Таким и в раю нет места!

Al
Alexc

а им "благодатной тупости" мало ?? 😃 (добрее надо быть к убогим)

Александр Пиго

пусть обратятся в освенцим! а инструкторы на украине есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сразу после гнева Господня, после очищения их душ...

Яг
Ягуар

А крест ,для чего нам дан?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Крестом не изгнать их заблуждений.

Яг
Ягуар

Зомби. Начинаешь с ними вести беседу ,они начинают нервничать,аж жалко их становится.

Яг
Ягуар

Конечно. Они не ведают ,что говорят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но они уверенны, что они правы. И это печалит. Например им нельзя переливать кровь и еще кучу всего - самоубийцы.

Яг
Ягуар

Нельзя быть не в чем уверенным ,это и губит.

Де
Дерсу

А они отрицают церковь, церковные службы, иконы...

Василий Орлов

Потому что когда то меня в свои ряды приняли

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ОНИ СВИДЕТЕЛИ, А НЕ ПРАВОСЛАВНЫ!

Яг
Ягуар

Свидетели чего? Что нового они рассказали .

Юрий Чичканов

Они, изощрённо тонко, меняют смысл Библии.

Сергей Кафтаненко

Похоже динамита маловато! От чего вопрос?

Сергей Кафтаненко

Что- то случилось? Есть один знакомый, не совсем в себе, страшные люди! Не для пофигистов...

Яг
Ягуар

Ничего не случилось ,выбор у него такой.

Сергей Кафтаненко

Доча, постарайся забыть особь , впавшую в религию, веровать должно! верить - притворство, или сдвиг психологический, сочувствую тебе, во верить - это точка на стенке, а веровать -вся стена. Удачи тебе. Сможешь, вытащи...

Яг
Ягуар

А ,что если родным ,этого человека молится,как о заблудшем или заблудшей. Или сами не верующие. Это ,как пьянство ,только сам себе помощник.

Сергей Кафтаненко

Это гораздо хуже алкоголизма. Там и там , нужен психотерапевт, только алкоголь, ещё и травками долечивается.

Яг
Ягуар

Да в келью его на денёк и оставить,а к утру крестится будет, только заманить.Сам ни за что не пойдет.

Сергей Кафтаненко

Нет конечно, каждому свой путь.

Несу_Свет

Надо, пожалуй, исправить это упущение... 😃

Епифания

А почему он не сходит на православных?

Đɇ♅Άℬю

Ну мулька не ихняя -вот и не сходит...

Георгий Папко

И придумают же себе кумира...😮

Мария Рябцева

Они гореть не смогут и в аду...

Владимир Панферов

Не все еще собрались😅

Ни
Николай

Значит там что то не так...

Яг
Ягуар

Вы на правильном пути к истине.