Светлана Агламазова

Почему я должна помогать каким то мифическим онкобольным детям? Сколько это нае# алово будет продолжаться?

Ответы
Светлана Спицина

Светуля Привет, Пока живут на свете дұраки

Светлана Агламазова

Привет.

Владимир

Ну вы на себя на аве точно не похожи...

Светлана Агламазова

Выбесили черти

Алексей Иванов

грех не наломать тебе сирени

Genadij Kozlovskij

Просто не помогайте.

Genadij Kozlovskij

Боль и смерть всегда до жути актуальна ( особенно у детей) , причём независимо от диагноза. Зачем это мне ? - наверно я немного эмпат. И ещё- шесть лет назад один человек не побоялся быть обманутым и это реально, физически спасло мне жизнь.

Светлана Агламазова

Это спасло жизнь тебе

Genadij Kozlovskij

Надеюсь что задолго до этого некоторые мои действия спасли или по крайней мере помогли спасти жизнь кого-то другого.

Светлана Агламазова

Надейся и жди.вся жизнь впереди (с)

Genadij Kozlovskij

Я не тупо надеюсь и жду, я кое что делаю. Но это ,как говорится по желанию.

Татьяна *

Где написано-должна?

Светлана Агламазова

Где написано- что я хочу все эти побирушки видеть?

Татьяна *

Наши хотелки -у нас в голове

Светлана Агламазова

Вы не хотите помочь детям Германии?(с)??

Татьяна *

Помогаю адресно

Татьяна *

Почему? Я людей знаю