Просто Прохожая

Предложила мужчине дружбу. Отказал.😏 Как жить-то теперь?🤦‍♀️🤔

Ответы
Oleg Mirov

...Такая дружба унизительна прежде всего,для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.

Просто Прохожая

Дружба предполагает секс? Интересно девки пляшут. А впрочем у вас все к сексу сводится.

Oleg Mirov

обана..

Oleg Mirov

А я то думал.Не вышел каменный цветок.

Иван Егоров

Другой найдется. Значит это не ваш путь. Всё же просто. Закрылась одна дверь, откроется другая, и может даже лучше

Иван Егоров

Я так давно живу. И кстати результаты с каждым разом только лучше. Я ничего не потерял, как минимум. Можете поставить под сомнения, но это так

Просто Прохожая

Верю Иван.

Иван Егоров

Спасибо, 🤝к сожалению так же не могу к вам обратиться по имени, не знаю его.

Сергей Шугаев

Тебе отказать сложно. Это был похоже какой-то сапог неотесанный...Плюнь на него и живи дальше с улыбкой!😉

Се
Сергей

Если на сайте, то правильно и сделал. Здесь дружба предполагает совсем иное значение.

Просто Прохожая

🧐 Какое?

Се
Сергей

как символ какой то.. с которым никогда не встретишься в реале... так, в лучшем случае, пару фраз и пока... или вообще уходит с сайта побыть один не попрощавшись.Одни отрицательные эмоции.

Просто Прохожая

Наверное так и есть. Отсюда ничего не переношу в реал. Знаю. все это пустое для обоих.

Се
Сергей

... 🤷‍♂️🙂🙂

Тимербулатов Рамис

В дружбе между женщиной и мужчиной ,всегда что то встает ,и никак не уложишь 😁

Просто Прохожая

Ясен пень. Куда без этого.😏

Armen Avanesov

Дружба здесь не настоящая и все время всплывают ответы друга.может поэтому?

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ал
Александр

При отказе женщины мужики становятся маньяками. Ты будешь маньячка.😁🍒

Ира Бутенко

И правильно. Знает, что дружба недолгая, не стал разочаровывать, Аля 😊

Игорь Пономарёв

😆 А сама то сколько раз отказывала??? Наверно все повесились...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤔да я тут посмотрел, люстры хлипкие, батареи низкие.... я наверно к тебе приеду...😆

Просто Прохожая

🤣🤣🤣 Нинада!🙄

Игорь Пономарёв

Ну вот...такие вот они женские советы... "иди туда, не знаю куда......."😆

Andreas Aisenstein

Нормально живите .Найдёте себе другого ,более покладистого.)

Василий Стеклов

Нужно было добавить слово "тесную" перед словом "дружбу"😉😁

Василий Стеклов

Уверен, что Вы без внимания мужчин не остаетесь😊

Просто Прохожая

)))))

Олег

Это был пидораст а не мужчина.. Ему женщины не интересны..

Олег

😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выпить (чаю )жить далльше . Отношений как понимаю не было

Просто Прохожая

Не было. Какие здесь отношения?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я и не про здесь подумал (у вас не написано где )

Ценитель Прекрасного

Предложите другому. В мире множество оленей)

Просто Прохожая

Оленей да!

Ценитель Прекрасного

Вот наверняка один из них согласится)

Виктор Соловьёв

Ну и ладно..))).вы старались.значит недостоин.

Просто Прохожая

😊 Спасибо за поддержку.

Звездочет Дальнобой Торонто

предурок отказать в дружбе такой девушке

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹только не грустите

Звездочет Дальнобой Торонто

во вот это мне нравится

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот такая вот драма, Шекспир и сыновья! 🙄

Светлана Филюкова (Мериясова)

Спокойно! пошли его по ближе...К ЭКВАТОРУ

Алексей.

Ну всё, вся жизнь под откос пошла . 🤣

Алексей.

Во всём нужно искать плюсы !! 😉

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Александр

Хааааааа! Зато ясно - это не конец.😆

Просто Прохожая

Ой спасибо. А то ведь плакать уже собралась.😒

Александр

Тушь размоет, нельзя реветь, терпите!

Просто Прохожая

Хорошо.😊