Сумеречный Дозор

Хамство в интернете - способ самоутверждения для трусливых закомплексованных недомерков? ))

Ответы · страница 3
Книга Творения

хамство - где бы оно не было, признак не уважения к окружающим и слабой духовности...

Евгений Стариков

Это врожденное желание многих людей делать гадости и оставаться безнаказанными...

Pe
Peregudova.anastasiya88

Мне кажется, не всегда. Может быть просто люди не могут управлять своими эмоциями

Наталья Герасимова

Не только в интернете ! Как правило хамят слабые или не очень образованные люди!

Ел
Елена)

очень редко встречается хамство....... один раз попался-больше не общаюсь и все.....

Резеда Ихсанова (Казань)

возможно...им же тоже в чем то надо чувствовать себя сильнее, хотя бы в хамстве.)

E/k/sh/ //

не опускайтесь до плинтуса.и тараканы своими усиками вам щекотать не будут)

Пп
Ппло

думаю-да..они трусы..на улицу выйти-побьют.потому что слабые и на ум квёлые..

Вера Шепелева

Все верно, ведь их не видать, они скрыты под личиной других фото и данных

Марина ...

Ну почему-только недомерков ? и-переростков тоже !! И- не только в инете..

Еленка

хамство и пафос в интернете выдает человека закомплексованного в себе

По
Полеглот

эти люди хоть в этом самоутверждаются ,в реальности скупердяи и тихони

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

видимо да, а еще когда аргументы заканчиваются -- переходят к хамству...

Le-Ex Le-Ex

нет, это безмозглость необразованных и некультурных копии человека)

Татьяна Т

скорее отсутствие интелекта и малое количество извилин в мозгах...!

Михаил Карпов

Ну вот, у вас видимо тоже недостаток смелости, открытости и роста 😉

Анна Колпакчи

Возможно но мне кажется еще что это просто образ жизни таких людей

Лёня

Нет. Иногда тупые люди попадаются, которых так и хочется обхамить.

Шолпан Жаксыбекова

Да, это точно. Так они выплескивают свою злость наружу, на других..

Владимир Агрба

иногда и способ привлечь внимание к своей персоне...... хоть чем-то)