Герман Киричев

Мавроди посадили что обещал выйгрыш. А сейчас все обещают авто крупную сумму или турпоездку. И никого не сажают.Что нет мест в тюрьме??

Ответы
Андрей Самохвалов

Просто государство не хочет их брать на обеспечение. А вообще к некоторым я отношусь с уважением.На эти уловки ведуться жадные люди.

Denis Popadyk

внутри угрюмого семёназакрыт весёлый николайзакрыт на целый год врачамина крепкий кодовый замок

Оля Петрова

тюрьмы не резиновые. а вот в Сибирь следовало бы таких в ссылку, пусть лес порубят сказочники

Тэ
Тэдди

мавроди сажают за то что он сказал что вы можете жить лучше чем власти предлагают

Зина Наймушина

отобрать у них все деньги и будут сидеть как все смертные,мало не покжется........

Арсен Эмануил

Тема надоела, в нашей стране сажать, после Сердюковского дела, НЕ КОГО !

ОК
Олег Коробцов

В Белоруссию их всех, там Батька показывал, что мест свободных полно!

Татьяна Архипова

У вас же не взяли денег пока? Значит , нет факта мошенничества.

Yust_777

Мавроди людей доил, и реально кидал! А за обещание не садят!

Svetlana Davlyatova

Чтобы верить обещаниям , не лучше ли думать своей головой

Александр

так народ всегда будет наступать на одни и те же грабли...

Еламан Кулиманов

мавроди посидел так, для отвода глаз он же с ними заодно

Нереально Счастливая)))

а жаль конечно что сейчас нет некоторых старых законов

Вера Левина

неужели не перевелись дураки клюющие на эти обещания?

Кобра Светлана

от того, что кто-то сидит мне ни холодно, ни жарко

Сергей Финько

всё намного сложнее!теория большого заговора

Нет Данных Нет Данных

Ну.... вобще то нет... щя амнистия скоро будет ....

Елена П.

А на всех великих сказочников тюрьм не хватит

Трифонова Ольга

глубоко копаете..не закопайтесь от усердия

Mkb K

Мавроди пошел против системы, а эти нет...