Алексей Кузнецов

Сейчас часто приходится читать в инете комменты малолеток и взрослых дегенератов,о том что дескать армия рф сильнее всех, мы сша на одну ладонь положим а другой прихлопнем,ну и прочие глупости диванных стратегов..ребята воюют экономики, а не только армии ,экономика сша раз в 7 превосходит российскую,их армия лучше технически оснащена ,а по ряду видов вооружений превосходит рф, это вам не игиловские поселения бомбить,нарываться на ссору с сша может только идиот или враг россии,согласны?

Ответы
Дм
Дмитрий

согласен что война не нужна. но вот армия не только техникой крепка но и духом. а потом если даже взорвать весь ядрёный потенциал России на взлёте поверь как физику никому не выжить и тут точно живые будут завидовать мёртвым. думаешь не знают это в Америке. А вот на счёт вооружения я бы не стал что то говорить вообще и как понимаю тебе то же мало известно что есть а чего нет. нам не нужна америка слабая может баланс сил качнутся в не нужную сторону. Короче я не учитель. всё что ты написал диктант либерала на 3-.

Алексей Кузнецов

Вряд ли самоуничтожение будет победой,а насчет духа сомневаюсь что дуз армии рф на высоком уровне приворовстве и коррупции на всех уровнях

Дм
Дмитрий

а ты не думай сходи и узнай

Алексей Кузнецов

Ослинное предложение, я все таки привык думать ну каждому свое конечно,

Дм
Дмитрий

сыкун пошёл вон.

Anton

в военном конфликте с сша неминуемо взаимное уничтожение обоих сторон яд оружием. не хер ни с кем оружием мериться надо своей экономикой заниматься

Алексей Кузнецов

Точно так

Граф Мрякула Трансмурлямский

не согласен. поищите информацию о американских АВ в Йокосуке и посмотрите какой списочный состав авиакрыла и сколько реально может работать

Алексей Кузнецов

Ну ну реалист

Граф Мрякула Трансмурлямский

я никому ничего не собираюсь доказывать или объяснять

Алексей Кузнецов

Я тем более чечня показала какие сейчас вояки,10 лет возились сотни тысяч трупов,результат москва платмт чечне дань,если это победа то я солист большого театра,а ведь у чеченцев не было тяжелого вооружения,они не были профессиональными военными.,что с русскими сделает более сильный противник догадаться не сложно через две недели все будет конченно а кремлевская свора просто сбежит за кардон

Алексей Кузнецов

Возможно желаю приобрести еще и мозг.

Ирина

Вот поэтому войны и не будет!