Mil@ ♔

Все мужчины хотят сыночка, а в итоге без ума от дочки !?

Ответы
Павел Шадский

Не имеет значения какой ребенок(мальчик, девочка)! Желание получить от девушки сына скорее обусловлено тем, что наслушаются молодые люди от людей немного не сведующих в - этом вопросе! Правда есть личности которые именно мальчиков хотят и не признают девочек, но уродов не куда не деть(я про тех, кто только мальчиков желает)!

Mil@ ♔

мой хотел первого сына..даже растроился немного ..но сейчас он так её любит...для меня главное чтоб здоровы были!

Павел Шадский

Я и говорю, что без разницы кто будет мальчик, или девочка!

Дмитрий Журин

это правда!!! но не суть в поле ребенка. Хороший отец одинаково любит своих детей, просто к сыну отец всегда строже относиться, ведь отцу всегда нужен помощник во всех делах, так как мы намного меньше живем чем женщины и нам надо вас на кого нить оставить. Лучше сына с этой задачей никто не справиться)))

Mil@ ♔

согласна

Товарищ Товарищасухова

Комбинации в наборе хромосом разные. Но есть мужчины с таким их набором, у которых НИ-КОГ-ДА не будет сыновей, даже если эти мужчины будут иметь гарем побольше, чем у царя Соломона. Так пусть у них будут прелестные дочки, здоровые и счастливые! )))))

Алемжан

Я видимо единственный кто хотел изначально дочерей.Со второй правда сомневались.Жена хотела мальчика...ну..типа предпочитала.Физиологическим методом "целились" на мальчика..А потом махнули..и "залетели" презамечательной,сладкой дочкой

Mil@ ♔

супер!

Таня Орлова

От конкретного человека зависит, если мужчине есть что дать сыну, он хочет его и наоборот, а тому кто все равно, вообще нечего дать детям:)))))) )
я всегда хотел дочку и вот ей уже 4 года:

Mil@ ♔

а у меня их 4 ! и 1 сын

Таня Орлова

Сколько пятниц в вашей неделе?)

Mil@ ♔

Таня Орлова

что делать я влюбился в девушку которая меня не любит

Mil@ ♔

забей

Таня Орлова

как хранить тюльпаны после выкопки

Сергей Бастрыков

да посади дерево, построй дом и воспитай сына, да это все банальщина, так все делают. Я лично дом ломал, дерево рубил, так что к черту сыночка, пусть будет дочка)))

Mil@ ♔

браво!

Сергей Бастрыков

да так то жизнь покажет, как тут угадаешь то)

Андрей Олегович Журавлёв

Если мужчина хочет сыночка, а потом без ума от дочки, то это- педофил. Бегите от него. Мужчина при воспитании должен быть воплощением строгости

Mil@ ♔

это да...

Андрей Олегович Журавлёв

Так что от детей без ума быть не надо. А то плохо кончится

Mil@ ♔

согласна

Кирилл Венжик

Дело ни в поле ребенка, а в самом ребенке я был бы рад и дочке и сыну, так и получилось с начало родилась дочь, через год сын😉

Danil Veraksa

Ага ))
Муж должен построить дом пособить дерево, родить сына - это оброзно ))
Жена, Сжечь дом, срубить дерево, и родить дочь ))))

Mil@ ♔

вот гадина!)))

Danil Veraksa

))))

Александр Пирогов

я всегда хотел дочку,вот и исполнилось)))эхх...моё солнышко сегодня с бывшей женой укатило в Сочи.....

Файзолла Оспанов

Мы же мужики всегда любили и будем любить женский пол. А сын продолжение рода.Они фамилию таскают.

Mil@ ♔

согласна

Файзолла Оспанов

Спасибо! Хоть одна согласна.

Mil@ ♔

в этом

Валерий Шилов

Я только хотел, чтобы первый ребёнок был сыном, у самого была прекрасная младшая сестра!

Mil@ ♔

и как получилось?

Валерий Шилов

Да. Первый сын, скоро в армию, вторая - умница-красавица-доча, в 11-й класс пойдёт. 😍

Mil@ ♔

взрослые

Скиталец

Есть такое безобразие. Только я просто хотел ребёнка, а пол мне был совершенно неважен.

Олег Диденко

Это действительно ТАК, но при наличии двух дочек так хочется наследника престола!!!

Mil@ ♔

удачи!!!

Олег Диденко

СПАСИБО!!!

Гена Крокодил

Это правда мой бывший родил дочку ,и говорит что у него дочка а сын это только мой

Сергей Канев

у меня четыре племянника и год назад племянница народилась,маленькая прелесть

Сергей Канев

официально-нет

Mil@ ♔

но я думаю что всё впереди...у меня пятеро...так что мы вообще перестарались!

Сергей Канев

отчего ж перестарались!наоборот хорошо

Mil@ ♔

весело!

Iqbol Abdurasulov

))) Да ,дочка всегда заботливее чем сыновья, но сын надо чтобы продолжить наш род

Mil@ ♔

да

Iqbol Abdurasulov

Спасибо!)

Николай Никонов

сын продолжатель рода должен быть обязательно а дочка это кусочек его сердца

Mil@ ♔

👍

Дмитрий Брянцев

Да. А все женщины хотят дочку. А потом, как в поговорке - две прялки порознь 🙂

Любовь Липовец

Мой муж хотел дочку,сына не хотел и не хочет!а от дочки без ума,очень любит!

Mil@ ♔

и мой