Марина

Кибербулинг. Отмена человека, отмена культуры, отмена страны РФ. Это потому что кто-то охраняет свои методы? Глобального господства.. На канале "всё как у зверей" есть видео о обезьянах, которые заранее травят опасно-сильного противника, для своей защиты. А у людей, что есть на эту тему научного? Биология травли // лекция Жени Тимоновой

Ответы
Сергей Колесниченко

Библия и Книга Мормона там все что было что происходит и что ещё грядет

Марина

Спасибо! Вы хорошо знаете Библию? Волки в овечьих шкурах это кто? Иисус пришёл в этот мир к своим овцам взять их грехи, но под видом овец спрятались волки.

Сергей Колесниченко

Господь знает своих овец и они слушают голос Его это особые отношения Господа никто не сможет обмануть ни слуг Господних , людей же в мире постоянно обманывают хотя они живут на нейтральной полосе между добром и злом, люди переходящие с этой нейтральной полосы на сторону Бога уже не могут вернуться на нейтральную

Марина

а волки как орудуют?

Юрий Ласковец

мы часть биологии

Марина

Спрашка единственный сайт без рекламы, где мы не часть животного мира. Сейчас найдём, здесь столько фсбшкинов знающих всё)).

Юрий Ласковец

я изучал обезьянок. даже общался лично