Елена ******

Наш триколор. цвета по буквам первым что говорят?

Ответы
Виталий Зайцев

В своё время была установка дистанционного управления процессами в энергетике БСК-1.

Елена ******

В если снизу вверх??????????????????????

Elias Dorado

В предреволюционные времена его называли - Бесик

Sergey Abramov

босяки. а французы - собаки (памятка в 1812 г.)

Елена ******

Ответ неверный КГБ!

Sergey Abramov

Ответ неверный! Не надо переворачивать российский триколор вверх ногами. Или вы не российский флаг имеете в виду?

Елена ******

Я не переворачиваю. именно российский!

Sergey Abramov

Цвета флага всегда читаются сверху вниз и/или слева направо.

Ruslan Finogenov

Говорят про тормозную жидкость БСК

Елена ******

Нет! Не правильно!

Ruslan Finogenov

Однозначно правильно 🙂

Елена ******

Обоснуйте!

Ruslan Finogenov

первый цвет верхний - белый, потом синий и нижний красный , получается БСК, а бск была тормозная жидкость первого поколения, красная и вонючая на основе спирта

Алексей Попович

притянуть за уши можно что угодно

Елена ******

Тяните!

Алексей Попович

скучно)

Елена ******

Не тяните!

Сергей Лебедев

насрать. и заморозить.

Елена ******

Успехов на поприще!

ДА
Данилюк Александр

у всех они разные

Елена ******

А наш КГБ!

Дмитрий Лебедев

Бск ... ничего...

Елена ******

Я знаю, что нормальная. Она и сейчас есть, только переименована и я к ней 20 лет имела отношение!

Дмитрий Лебедев

Супер. В каком управлении? У меня дед 25 лет прослужил, с НКВД. Не ркпрессировал, был в отделе безопасности ядерной программы. Потом в московском управлении. Хрущ выгнал, с полковника до под- понизил. Путин восстановил.

Елена ******

У меня отец служил в Органах. Я сама прослужила 20 лет в Погран Войсках ФСБ России. Спокойной ночи!

Дмитрий Лебедев

Спокойной ночи.

Дмитрий Лебедев

Спокойной ночи.

Павел Примаков

бкс-не знаю

Елена ******

)))

На
Натали

К комитет

На
Натали

точнее ваш флаг ....

Елена ******

ДА! МОЙ!

Алексей Жулебин

КГБ.

Елена ******

Точно!

Сергей Макссимов

КГБ

Елена ******

Точно!