Катюша :*

а вы кем работаете?)

Ответы · страница 4
Василий Гадалов

Электромонтажник по силовым сетям и оборудованию причём именно с большой буквы

Дашинима Цыбиков

преподавателем физвоспитания, но стремлюсь стать учителем физической культуры

Настя Алексеева

С-сонное Т-теоретически У-умное Д-детя Е-естественно Н-нежелающее Т-трудиться

Андрей Коптеев

Секретным агентом, на секретном заводе, в секретном месте, короче сварщиком!)

Иван Васильев

отдыхаю 100 процентов расписку взяли чтоб не работал ПЕНСИОНЕР Я 3 Й год пошёл

Сергей Красавин

... начало интересное. Обычно подобные вопросы задаю я... Сергей. Юрист... А вы?

Марина Югорская

Оператор пультовой охраны😊

Сергей Красавин

... коллега! Что у нас там с Осенью?

Марина Югорская

У нас снег уже лежит)))) заморозки обещают

Татьяна Стручкова

Библиотекарем. Это я жалуюсь, пятый час сижу на работе и ни одного читателя.

Я Я

О-о! Я страшный человек! Работаю в энергетике! Ворую электричество вёдрами!

Я Я

Мама! Роди меня обратно! Я и там успею украсть! Ну хоть статического электричества!

Игорь Колмагоров

А КЕМ ПРИЙДЕТСЯ ПОКА ЧТО ОХРАННИК НО УЖЕ И ПСИХОЛОГОМ ПО РАБАТАТЬ ПРИШЛОСЬ

Марина Югорская

Ого)))) Кого то успокаивали? А я в ЧОПе оператор пультовой охраны)))

Евгений Чернов

Кстати там ведьму кто то искал пару дней назад,я сваркой металла увлекаюсь

Елена Егорова

Работаю домохозяйкой.Эт то ж работа.Ребёнок начальник,а ты его секретарша

Грибалёв Андрей Николаевич

В банке в службе безопастности проверяю людей которые хотят взять кредит

Марина Югорская

Ясно. А можно вопросик?😌

Марина Югорская

Отсутствие КИ действительно хуже, чем плохая КИ?

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет плохая кредитная история хуже при заявке в банк ваше имя будет отмечено как недобросовестный заёмщик и банк может сразу откозать

Марина Югорская

Просто все так говорят.... Никогда кредитов ее брали, подумываем... Спасибо, извините, вас наверное задрали такими вопросами...

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет вы первая кто поинтересовались этим если есть еще вопросы спрашивайте не стесняйтись буду рад помочь

Ion Lungu

)))лучше кем не работаю.всего не перечислишь когда руки растут откуда надо

Albert Losew

ты еще имя не узнала а уже работой интересуешься надо протокол соблюдать

Марина Югорская

А я в охране))) оператор пульта

Jaloliddin Mufarakhov

я работаю директором непр. организация пишу пооекти по. экологияи бизнес

Max Lagornii

Техник сервис отдела, по ремонту электронных весов и кассовых аппаратов

Ан
Андрей

Смен в ведеркэ водишка мишал-мишал , плиткэ клал..... Нащальника работал...

Инакенти Романбаев

Массажистом для женщин от 25 до 37 лет массаж по заказу и секретно от мужа

Марина Югорская

Почему именно такое ограничение по возрасту?)

Инакенти Романбаев

дальше здоровья не поддаётся уже идёт медленное затухание

Алексей Швалёв

Старшим следователем по особо важным делам Следственного Комитета РФ!

Старик Ромуальдыч

В нашем маленьком городке такого чуда точно нет... Алексей , а как Вам памятник Жеглову и Шарапову на Петровкем 38 ?..

Алексей Швалёв

Вполне ничего,я даже картину наблюдал как к нему цветы 10 ноября возлагали!!!!!!!!!!!!

Старик Ромуальдыч

Ну а почему нет😯?? Совершенно нормальное явление. .. Там и по стопочке выпить не грех👍...

Алексей Швалёв

Пьющих не наблюдал а вот цветы и курсанты и действующие сотрудники возлагали,деже генерал один был!

Старик Ромуальдыч

Ха😄...кто этого генерала знает...а эту пару - вся страна😍... давайте ,Алдексей ,мы с Вами там встретимся ,тяпнем по стопочке в такой замечательной компании☺️...поговорим о буднях Отдела по борьбе с бандитизьмом😊...на экскурсию меня внутрь сводите - Вы же имеете право туда заходить ?..

Сергей Страшко

не работаю.я на группе.летом в деревне если надо поработаю.брат фермер.