Катюша :*

а вы кем работаете?)

Ответы · страница 7
Ал
Алиса

🖼 готовлю вкусную еду)

Beton Beton

Директор свежего воздуха,торговец временем...и это не шутка!

Beton Beton

5-6 в день.на жизнь хватает

Кирилл Лебедев

Увы, как инвалид уже почти 5,5 лет не работаю, но безумно хочу!

Mishel S

..."а должность моя слишком известная, чтобы о ней говорить"...

Vlad Asonov

помошник бурильщика по ремонту скважину нефтяных и газовых

Свиристелка

я разговором летучих мышей слушаю пульс металлических шей)

Мелик Мелик

БОМЖОМ... Ну, плюс... -- писатель, поэт, певец, юморист...😏 🌹

Николай Кичигин

Гидрологом а был шахтером ,рулевым мотористом на теплоходе

Игорь Боев 1Кк

мастер по ремонту генераторов и стартеров на любую технику

Алексей Громов

директор. строитель. свое дело. ну еще журналюга и писатель

Марина Югорская

Я оператор ПЦН в ЧОПе( охрана)

Алексей Громов

ответственная работа. люблю о новых профессиях узнавать и вникать. жаль тут подробно не расспросишь)

Марина Югорская

Очень ответственная. Охрана же. Я принимаю и обрабатываю тревоги с объекта, при необходимости отправляю группу быстрого реагирования, и далее по обстоятельствам.

Алексей Громов

а ребята правда в основном военные бывшие?

Марина Югорская

Не все. Но в основном, служивые, бывшие полицейские. Нужно отучиться на охранника 6 разряда( для допуска к боевому оружию)

Алексей Громов

это такое же обучение как на телохранителей вроде?

Марина Югорская

За телохранителей незнаю... Нет наверно, попроще. Много кто с корочками охранника

alexmoiselli

Никем, а раньше работал прорабом на строительстве дорог.....

Виктор Гребенников

Электромонтер высоковольтник кондиционерщик холодильщик

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок

Слишком Занятой

Не видишь что делаю? Слишком занятой! обхаживаю подружку....

Олег Долгожданов

Продавцом-консультантом в магазине женского белья 🙈

Сергей Зубков

Охранником,чтобы дома не сидеть.Правда,сейчас увольняюсь.

Марина Югорская

Почему уходите? Я тоже в охране)

Сергей Зубков

Симпатичный охранник!!!Тяжелее стало работать.Надо что-то полегче искать.

Марина Югорская

Я оператор пульта охраны))))

Вл
Владимир

Злектромонтер-менеджер сцены в областном дворце культуры

Вл
Владимир

Очень интересно Правда Чуть ли уже не театрал Ггг!!!

Вл
Владимир

До этого пахал на строках Даже и не думал о работе на которой сейчас что будет у меня такя работа

Евгений Богданов

Инженером электро связи и охранно -пожарных сигнализаций.

Евгений Богданов

СМК- это датчик на закрытие двери или окна. ДРС - датчик регистрации света вроде

Евгений Богданов

У меня такие датчики установлены только в устаревшей системе "Рубин". В системах "Юпитер" и " Орион -про", смк и объемники радиоволновые и инфракрасного диапазона (тепловые пассивные). Есть еще разная экзотика (типа лучевых разных, но их немного). А еще есть уличная периметральная сигнализация " рельеф" , "зебра", "циклоп", "ид"

Ирина Маслова

Пенсионерка но подрабатываю по уходу за старым человеком

Инна

Я один раз ответила на этот вопрос и человек испугался ;)))