Инна Сотникова

Губернаторов садят... Это к чему?)))

Ответы
Дмитрий Объективный

это к тому что пора новые попы садит в освободившиеся кресла....вы в природоведении не читали.....круговорот поп в природе

Геннадий Митрофанов

Отсутствие контроля со стороны президента и правительства. А,те пользуются этим и наглеют с удвоенной энергией. 😊

Виктор Ваньков

К тому,что это нужно было делать ещё лет 10-15 назад,а сейчас они уже слишком зажрались и оборзели...

Владимир ...

верха зачищают. Там должны быть надежные люди. Корупционер уязвим для врагов......

Александр

Показушка. Парочку прищемят и всё, основные воры так и останутся в тени.

Владимир Игнашенков

это борьба кланов ..гнилая путинская вертикаль власти ! 😄

Александр Рыбченко

Вероятно свет в конце туннеля . Либо подковёрная война.

Сергей Филин

Сезон "посадки" начался ))) или делиться не захотели )))

А Б

опять миром выбираем себе сатрапов разного уровня

Валерий Иванчик

воруют и не делятся- вот и сажают таких жмотов

Михаил (Москва)

К дождю)))
А так, потому что я захотел)))))))))))

Felix Okminyan

Я думаю к зиме! Весной урожай будет.......

Сергей Замятин

Говорят к холодам. Не за горами зима.

Boris Mieshkov

Ну, бюджет-то надо как то спасать

Борис

Шоу государственного масштаба)

Андрей Богачёв

что бы служба медом не казалась

Учите русский язык, деточка...

Инна Сотникова

Вы преподаватель русского языка??? ))) здесь подрабатываете??))) не нравится вопрос--- пропускайте

Я не преподаватель, я- за грамотность и чистоту речи. Взрослые люди не умеют элементарно говорить и писать...а туда же, рассуждать о политике.

Инна Сотникова

Нашла где чистоту речи проверять, тетенька!)) Вам на другой сайт. Хочется поговорить с умным человеком: поговорите с зеркалом ! Лично к Вам я вопросов не адресовывала .

Вопросы здесь адресованы всем, если Вы не в курсе..)

Инна Сотникова

В курсе . Просто если мне не нравится вопрос -- я его пропускаю. Вы не думали, что всем плевать на Вашу оценку грамотности или безграмотности ?

Вот это и прискорбно, что юным созданиям плевать.. Ведь плюют, в конце концов, не на оценку, а на себя) Удачи Вам)

Инна Сотникова

И Вам не хворать!)) продолжайте и дальше выискивать чужие ошибки!)) Вы для этого самый подходящий сайт выбрали !)))))))))

Николай Монаков

Всех бы вместе с мэрами

Николай Монаков

Думаю что это время никогда не настанет

Виталий Калашников

Новые в очереди стоят.

Инна Сотникова

Да.. Свято место пусто не бывает